[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

♣► SnepS ◄♣

Members
  • Content count

    163
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ♣► SnepS ◄♣


  1. 2 часа назад, player4203452 сказал:

    тебе показать скрины где тебя бомбит по несколько часов? или онлайн поднимаешь слияния боишься?

    ГО слияние у нас онлайна нет,или мы к вам все твинами прикатим


  2. 11 минут назад, Администратор форума сказал:

    Если можно. Если с тестового персонажа он заходит на ивенты, стреляет по игрокам, участвует в убийстве боссов и тд, то мы примем меры. Если он просто стоит или убивает мобов, то это никаким образом не является вмешательством в игровой процесс

    Для ТеСтиРоВаНиЯ есть специальный отдельный СЕРВЕР !!! Так какого рожна он заходит на активный сервер тестовым персонажем со всякими ПрикалюшкамИ Давайте и нам ))) И вообще пора бы и донатные крылья ввести,а крылья света не являются донатными !!!

    1 person likes this

  3. 11 часов назад, Администратор форума сказал:

    Следите за тем, что вы говорите, будьте так любезны, иначе это будет расценено как клевета и наказано соответственно. Никаких особенных выдач редких и ценных предметов модераторам не было.

    Выдача любых промокодов фиксируется. У Молитесь промокод за Магию чисел прошлого года. Можете поискать в записях группы. Ахилес и Токсикус промокодов на Железного рыцаря не получали. С ВИП вполне можно купить его на одной из распродаж.

    Вот даже как !!! Уже и грозы со стороны администрации !!! лишь за то что указал очевидное !!!так же как крылья  на первых сервах у Ахилеса?!

    2 people like this

  4. 31 минут назад, s15.Молитесь сказал:

    Ден, ну ты то куда лезешь?.. Посмотри конкурсы или вк или форум.. вроде бы вк.. там был на этого помощника

    Совподение 3 модера выйграли помошников !!! + ещё у Миши на нашем серваке !!!Просто Админы вас подкармливают!!! Переживают за вас бедолаг )))


  5. В 06.08.2018 at 19:15, Администратор форума сказал:

    Проверили первым делом. Совпадения по IP есть, но не с модератором Молитесь, что естественно. А с игроком, который сидит в бане за использование читов.

    Модератора, который решил бы "проверить" читы и создал персонажа со своим ником, мы бы наказали не только за использование сторонних программ, но и за, простите мой французский, недалекость, граничащую со слабоумием.

    А по поводу халявных предметов - можно ли поподробнее? Не припоминаю, чтобы модераторам выдавались какие-то дорогостоящие редкие предметы.

    Пожалуйста, давайте не будем нарушать правила игрового проекта: антиреклама и неподтвержденные фактами негативные высказывания по поводу игрового проекта запрещены.

    Критика возможна, но она должна быть объективность, без лишних эмоций и восклицаний "шэф, все пропало")

    Мы передаем разработчику ваши пожелания и регулярно отправляем багрепорты и сообщения о том, что можно было бы в игре улучшить, но к сожалению, на этом наши возможности заканчиваются. Вносить в игру какие-либо изменения самостоятельно мы, российская сторона, не можем - только передать разработчику и ждать его действий.

    Обновления выпускаются по мере их готовности - специально ничего не задерживаем))) Надеемся, что скоро сможем порадовать вас очередным)

    а РАССКАЖИТЕ нам откуда у Молитесь и Токсикуса ДОНАТНЫЕ помошники?! 


  6. 2 часа назад, Аxилес сказал:

    Здравствуйте. Все сервера работают в штатном режиме. Если у вас наблюдаются проблемы со входом в игру, просьба обратиться в тех.поддержку через обратную связь https://support.creagames.com/l_rus/

    а компенсацию за упущенных боссов ?! 


  7. 5 часов назад, s5.OneS сказал:

    Сказка:
    В игру DarkTimes наняли на работу квалифицированных, неподкупных специалистов, все баги в игре были устранены, онлайн вырос ещё больше. Администрация набралась ума и сделала мощный сервер без лагов и сделала слияния 1-36, и так далее. Сделали больше квестов. Миша и Маша ушли на пенсию, и на замену им пришли Чип и Дейл, которые спасли игру))))

     

    file.gif