[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

st5170633

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About st5170633

Recent Profile Visitors

682 profile views
  1. Мне например вообще не прислали компенсацию рюкзак не работает богини тоже глючат и при этом я вип 8  а толку от моих вложений если такое отношение  так и дальше будет то придется забросить игру .В тп написал нет ответа .
  2. Элементарно  у тебя даже нет другой логики что такие как ты не дают другим развиваться поэтому и уходят с игры такие как я .
  3. Я наоборот рад этому новешству вот тут пишут надо 7 лет а нам слабым вообще не светитило все забирали кто сильнее меня постоянно сливали там в 2 счёта а так есть шанс  такая система справедливее чем была а насчет камней я думаю со временем будут ещё возможности их получить .
  4. 7 сервер

    Я как герасим на все согласен все лучше чем сидет без игры сутки
  5. 7 сервер

    36 откройте  жду день уже
  6. 36 тоже не нахожу 
  7. 36 сервер не устоял  ждемс новостей  о починке .
  8. По опыту другой игры я думаю что откат был вынужденной мерой причом страдают как всегда обычные игроки  Тут скорее всего некоторые личности использовали какой то баг который им дал большие преемущества и чтоб исправить это пришлось делать откат но при этом пострадали все остальные .Это мое личное мнение которое может быть ошибочным .
  9. Утро 10ч 22 мин идет второй день без игры самочуствие  норм но терзают смутные сомнения когда уже наш сервер откроют напоминаю 36 плииизз.