[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player5028543

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player5028543

  1. Прошло 4 дня с момента глюка всех сервов по событиям межсервеоки,а за компесацыю тишына. Неужели Вам на сколько пофиг на игроков?
  2. Вы не поняли ответ то они дали а толку сегодня второй день и опять таже проблема,что влечет как выше указано потеру многих бонусов,я надеюсь что деньги(диаманты) то вернутся,а как быть с потерей остального контента что мог получить? Ето я ж понимаю к Вам обсудить вопрос компенсацыи так как проблема возникла не по моей вине или по вине банка,а что то у Вас.
  3. Вы что издеваетесь после обновы пополнил и опять нет диамантов!!! Может просто начнете работать или мы донатим для КОГО????
  4. написали но в ответ во первых тишина,во вторых сегодня они полюбом не решат,а ето влечет за собой череду событий в минус игрока,так как сгорает цепь пополнений не добирается то что хотел и т.д,Как Вы ето будете возмещать? Я б согласился что ето можна списать если б только у меня такое было,но ето и у других игроков которых сегодня слили в один серв
  5. Также пополнил на 708р, с карты деньги сняло,алмазы не пришли. Сервер 24 Око Бездны перс Праим
  6. и как оказывается проблема не только у меня еще люди пополнили и тоже не пришло
  7. Не пришли диаманты,на обьединеном серве
  8. когда уже серва откроют?  
  9. Когда планируется сливать еще серва а то на 23 и 24 серверах играют по 3-4 человека,а так хоть чуть станет больше.
  10. Добрый день, админы такой вопрос у нас на сервере появился монополист(межсерверный) а 4 дня назад был карнавал и сокровищница на всех серверах кроме нашего. Сервер с24 Око Бездны. Посему хотелось у нас будет такое события или нас просто кинули,а то другие серва и игроки качнулись и получили призы а мы нет.