[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.262543782@vk.com

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dk.262543782@vk.com

  1. Обсуждение наказаний

    1.DaY Z 2.PupsA  3.s49-лики зла 4.- 5. непонимаю сути бана за 3 написаных слова никому ненаправленых по нику и являющимися всего лиш производными могучего русского языка, остается вопрос за что был дан бан ? Причем опять бан без всякого предупреждения и объяснения) на ивенте тайный остров  А вот то очем я говорил   На наших дачах установился милый обычай: если дачник едет в город, то, не говоря уж о его супруге, всякая дачная мразь и тля имеет власть и право навязать ему тьму поручений.А. П. Чехов, «Один из многих», 1887 г.  вы считаете что  Чехов был плохим человеком ? -------- Здравствуйте, Вами было нарушены Правила игры Пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Знание ненормативной лексики не говорит о владении языком в общем. Так же безадресное оскорбление в итоге распространяется на всех кто его увидел, может считать себя оскорбленным.
  2. Обсуждение наказаний

    1.DaY Z 2.- 3. S 49 - лики зла  4.- 5. За что бан чата был дан интересно узнать заранее спасибо) ----------------- Здравствуйте, к сожалению, бан чата Вам был выдан случайно. Модератору вынесено предупреждение. Приносим свои извинения.