[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4937936

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About player4937936

  1. Новый сервер "Черная вдова"

    Привет новому серверу для новых твинов . Когда новому игроку прямым текстом говорят ты не будешь играть , потому что мы хотим контролировать свои 8-15 серверов это уже проблемы администрации . Ну или Администрация будет играть со своими 200 человек в проект. Если начинаете играть и видите , что пишут что без ги слив можете смело выключать игру 
  2. Новый сервер "Сикариус"

    То есть ни так ? Как все описано . Все реально , многие новички просто писали в одно место данный проект и удаляли клиент . Сколько играет на сервере  49-52 новых людей а не твинов . Я сколько не смотрел не больше 4 человек , остальные это все твины . Они да же не фанятся цель всей этой группы тупо набить БР и выжить всех кто вне группы . Ну и что дал этому проекту данный сервер ? Донат которого там не много , потому что есть боссы халявные . Свежих игроков , да нет их выжили . Что эти люди принесли проекту хорошего ? 
  3. Новый сервер "Сикариус"

    Да легко . Спроси , что люди с 52 сервера думают об слияние с 49-50 , на котором такая группа была .Ведь группа сидела изначально на 49 , они его с самого начала доят . Сначала был 50 сервер , там были свои крутыши твины с 13 сервера вроде , но в результате БР халявный победил . Группа взяла к себе крутышей твинов с 50 и они продолжили бить БР . Теперь 52 сервер , они взяли так же знакомых твинов к себе остальных подслив .  А группы твинов есть на любом новом сервере , но задачи у многих разные . Тем более там по сменно на нужных акках сидят . Вообще не понятно как их не перебанили еще за передачи акков до сих пор . Это простой пример как созданная ферма 1 сервака убила онлайн 3 серверов уже , потому что никакая компенсация не покроет фарм боссов строго по времени небольшой группой людей .
  4. Новый сервер "Сикариус"

    Разве не понятно написано ? На любой новый сервер сейчас приходят группы твинов , которые не дают по сути играть реально пришедшим новым игрокам . Люди которые посмотрев просто выкл клиент . И что в результате . Новые сервера работают для твинов для их войны когда нибудь после слияния с нужным для них сервером .
  5. Dark Times 1 год!

    А не нужно быть волшебником .Достаточно увидели,что ферму  создали на сервере слить его сразу с крупными серверами . Пару раз сделать и люди по другому мыслить начнут . Какую крупную или другую ги можно найти на сервере , который контролируем 1 группой изначально.Или это предложение новому игроку подождать старта следующего сервера и так пока он не найдет группу .Которая все таки набирает людей ,а пришла не тупо для себя любимых набить БР ?Заодно раз такая возможность вопросик . Что за странное слияние 49-50 и 52 ? Почему не с 51 или не с 43-48 например ? Зачем одну из  ферм подкормили их же твинами.
  6. Dark Times 1 год!

    Ну так весь абсурд ситуации, что все новые сервера сейчас работают для того чтоб твины набрали себе БР .Если бы они на новых серверах набирали себе людей это еще было понятно .Но цель то в другом набить себе БР для войны там где то , а на свежую кровь им плевать . А это загнивание проекта .   
  7. Новый сервер "Сикариус"

    Что нормально ? Приход на сервер группы игроков цель которых взять под контроль сервер и выжить всех оттуда ?  Не будем забывать , что это новый сервер , куда по логике должны приходить игроки , которые не знают игру . А тут их встречает группа твинов , которая убивает все живое )))).То есть по твоему мнению это нормально ? 
  8. Dark Times 1 год!

    И что Чип эта обнова уберет проги из игры ? Или не даст группам драконить новых игроков ради своего веселья и желания получить халявное БР ? Что эта обнова может сделать такого ? Когда сами игроки живут по принципу все хорошо , главное попроще . Я вот смотрю за 49-52 например и что там . Я вот вообще не понимаю для чего сделаны всякие захваты флага , режимы штурм , зачем вообще все это ? Все равно взяли передали , покатались неугодных только при этом убили . А кто обычно неугодные ? Да новые игроки , у которых нету ниже по серверам персов по 4-5 лямов чтоб заставить их задуматься. С таким подходом игру ни одна обнова не спасет .  И главное 80% на прогах или измененные характеристики . Пули чуть не под 90 градусов в голову летят , на это весело наблюдать 
  9. Dark Times 1 год!

    Не ну Чип нужно же было что то хорошее написать на годовщину проекта .   
  10. Dark Times 1 год!

    Тебе это все кажется . На самом деле проект успешно развивается . Каждый день в нем регистрируются тысячи новых игроков .Которых ждут приветливые мирные  игроки , которые помогают освоится в данной игре . Администрация проекта победила всех любителей программ и теперь в игре нельзя встретить человека с аим , вх , спидхаком и всем подобным .Защитили клиент и теперь нельзя провести декомпиляцию и изменить параметры , нельзя подменить пакеты . Все это ведет проект к еще большему развитию и успеху . 
  11. Dark Times 1 год!

    В игре где новых игроков убивают при старте запретить твинов ?  И сделать 1 сервер на большие народу не наберется судя по всему .
  12. Новый сервер "Сикариус"

    Какая компенсация ? Вы слили сервер 52 против 49+50 которые  изначально контролировались группой лиц из 10 человек . Они все это время там одни по сути играли . Я за этим наблюдал уже да же не смешно . Сейчас к ним примкнут еще человек 6-7 и они так же будут набивать БР себе . Остальным не дадут нечего . Это сразу видно супер ход менеджеров для поднятия игрового онлайна целого сервера теперь уже слитого из 3 серверов .
  13. Слияние серверов!

    То есть к твинам 49+50 сервера вы решили присоединить их твинов 52 ? 
  14. Так об том и речь , что все последние серваки заселяются группами . Цель которых выжить всех и фармить себе БР . Все они твины , а вот реально новые люди просто уходят .
  15. Это так кажется только . Вчера например автор очень сильно расстроился , когда вдруг его  персонаж из больших начал  убивать . Ведь первые 4 минуты он спокойно стоял на базе противника и убивал тех у кого там по 200-300К БР . Может быть экзотика дадите совет . Как убить автора темы у которого за 4 ляма БР персом с 200К БР ? Не бездушные машины ? Да отмороженные на голову попадаются . Особенно те кто основами проиграл свои войны на серверах. Вот от них на новых серверах вообще жизни нету .