[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4866134

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player4866134

  1. платежи

    Здравствуйте. ничего не помогает. В ДК 2 все нормально.  
  2. кнопки внесения платежей не реагируют никак
  3. Просим объединения

    на 47 тож 15 человек осталось 
  4.   1.s.47 Егоза 2. модератора не запомнила 3.если нет скрина .то разбираться никто не будет??   ---- Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока  
  5. Егоза 47 секира .В 17.12 на Сокровища богов от модератора пришло предупреждение .Поинтересовалась за что ? Ответ -за оскорбление игрока. Хотелось бы знать кого я оскорбила. Извините скрин не могу делать на рабочем компе.
  6. Люди уходят. Играть не интересно. в орде 3-4 человека. альянс около 10 . Может все-таки пора предпринять меры по слиянию с другими серверами что -бы не потерять последних игроков???
  7. Уважаемая администрация .на 47 сервере осталось около 30 игроков.На бг из Орды присутствует  5-6 человек Альянс 8-10. Просим объединения.
  8. Титулы

    Подскажите где читать про титулы.Не пойму принцип действия блокировки .активацию орденов .смену гербов. (или у меня не работает блокировка .реалы есть)