[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Хуан_Ди

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

1 Follower

About Хуан_Ди

  • Birthday 07/16/1988
  1. вот именно!! и не надо нечего менять,весь смысл в этом ивенте ,что бы не тупить! Протупил слетел ниже! А если сделать за алмазы то смысла не будет потеть другим игрокам! Сразу уйдут куча людей и будет 1 донатер топовый на серве и будет он биться только с мобами!
  2. при случайном нажатии на шестеренки выскакивает окно настроек!  Очень не удобно когда  кликаешь по карте для перемещения, особенно когда идет массовый бой, всегда натыкаешься на эти настройки! сделайте его просто видимым ,а не так ,что бы при нажатии на них всплывало окно настроек!
  3. еще одно .КОГДА НАЧНЕТ ВЫПАДАТЬ КРИСТАЛЛЫ ВОДЫ? у нас не серве уже 2 недели ни одного кристалла воды не выпало!  Что за приколы?
  4. Добрый день уважаемые, настоятельно вас прошу УБЕРИТЕ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ПОДСКАЗКИ, просто жуть как бесят, особенно когда сортируешь инвентарь.Или поставьте интервал по времени, что бы можено было выставить часов 10 а не 10 мин! Спасибо ха внимание и понимание!
  5. спасибо , но это все не то! Я уже разобрался , что качать в приоритете,спасибо за совет!
  6. Подскажите плиз ,Что нужно за максить , а откуда  перекинуть очки для пвп режима. надеюсь поможете .спс за внимание.
  7. Баг с камнями воды

    s31 - Найрад, больше недели сливаю все попытки на боссах в межке и не одного кристалла воды я не увидел!Типа теперь за донат покупайте, или делайте обычные зеленые?Да какой бы жестокий рандом не был я не верю в то,что не 1 не выпал бы за неделю, убивая каждый день минимум 11 боссов !
  8. почему нет не одного гайда на мага и лука,как и что качать нужно для пвп режима!? В талантах и так далее, что вообще нужно максить в первую очередь? Буду рад услышать мнения или скриншоты! (Шалун скинь скри своего лучника  таланты которые прокачены в дух удачи,если не сложно!)и вообще введите класс Копейщика, будет бомба!