[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

VIPMORFIYVIP

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VIPMORFIYVIP

  1. Здравствуйте, уточните про какую игру идет речь, если можете сделайте скриншот функционала
  2. Здравствуйте. В окне распродажи Черная Пятница представлен абсолютно весь перечень акционных товаров, цены и скидки на них, в связи с чем в функционале не предусмотрено Обновление ассортимента. Чтобы посмотреть все товары, воспользуйтесь скроллом для прокрутки вниз. Кроме базовой скидки на ассортимент в размере 50%, вы можете получить дополнительную скидку, если выполните определенные условия, ознакомиться с ними также можно непосредственно в игре под списком покупок. Представленный товар можно приобретать бесконечно - после совершения покупки, приобретенные предметы вновь появляются в списке ассортимента распродажи.
  3. Добрый день урон такого параметра, как Святость, это урон, игнорирующий защиту и сопротивление урона (снижение урона) другого игрока или монстра. Для себя я решил прокачивать процентные характеристики, на мой взгляд и по игровому опыту, они приносят больше пользы, но каждый для себя сам решает, что качать, а что нет.
  4. Здравствуйте. Перенести уже созданного персонажа на другой сервер нельзя, можно создать нового персонажа или подождать слияния, при котором происходит объединение нескольких серверов в один.
  5. Здравствуйте. Пилюли сансары выпадают, но не с 100% шансом. Вероятно, пока Вам просто не повезло выбить данный предмет.
  6. Здравствуйте, союзники - это те игроки, которые находятся с Вами в группе,  навык срабатывает вне зависимости, где находятся остальные члены группы или отряда.
  7. 1.Алексей,29 лет 2.S-5 Верали 3.Играю в игру с открытия 5 сервера !В подобные игры играю уже более 10 лет 4.Опыт модератора имеется был модератором в DESTRACTION WORLD более 1 года 5.Играю каждый день более 6 часов график может быть любой (работаю по сменно так что могу находится практически всегда) 6.Проживаю в Приднестровье !Есть желание помочь проекту  в развитие и улучшение игрового мира ,попытаться искоренить нецензурное общение в игре! 7.Skype morfiy1989 Заявка в Skype отправлена.