[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

VIPMORFIYVIP

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by VIPMORFIYVIP


  1. Здравствуйте. В окне распродажи Черная Пятница представлен абсолютно весь перечень акционных товаров, цены и скидки на них, в связи с чем в функционале не предусмотрено Обновление ассортимента. Чтобы посмотреть все товары, воспользуйтесь скроллом для прокрутки вниз. Кроме базовой скидки на ассортимент в размере 50%, вы можете получить дополнительную скидку, если выполните определенные условия, ознакомиться с ними также можно непосредственно в игре под списком покупок. Представленный товар можно приобретать бесконечно - после совершения покупки, приобретенные предметы вновь появляются в списке ассортимента распродажи.


  2. В 08.11.2019 at 21:38, player3889327 сказал:

    Добрый день ,задался такой спорный вопрос про прокачку святости ,вообще стоит ли ее качать . Подбирать в статах в Дарах Одина ,или в печатях . От чего зависит урон святости  и вообще что это . Спрашиваю почему ,по печатям самое последнее открывается  печать святости ,и по идее она должна быть круче ,но смотря по народу все выбирают преимущественно  прокачку крит урона % . Не понятно как работает святость и работает ли вообще ,буду рада если поможете расставить точки и разобраться.

    Добрый день урон такого параметра, как Святость, это урон, игнорирующий защиту и сопротивление урона (снижение урона) другого игрока или монстра. Для себя я решил прокачивать процентные характеристики, на мой взгляд и по игровому опыту, они приносят больше пользы, но каждый для себя сам решает, что качать, а что нет.


  3. В 03.11.2019 at 17:36, Эфиопец сказал:

    ВСЕМ привет подскажите пож.как сменить сервер 

    Здравствуйте. Перенести уже созданного персонажа на другой сервер нельзя, можно создать нового персонажа или подождать слияния, при котором происходит объединение нескольких серверов в один.


  4. 1.Алексей,29 лет

    2.S-5 Верали

    3.Играю в игру с открытия 5 сервера !В подобные игры играю уже более 10 лет

    4.Опыт модератора имеется был модератором в DESTRACTION WORLD более 1 года

    5.Играю каждый день более 6 часов график может быть любой (работаю по сменно так что могу находится практически всегда)

    6.Проживаю в Приднестровье !Есть желание помочь проекту  в развитие и улучшение игрового мира ,попытаться искоренить нецензурное общение в игре!

    7.Skype morfiy1989

    Заявка в Skype отправлена.