[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Антистатик

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Антистатик

  1.  Судя по тому как быстро отвечают на какие либо вопросы в этом разделе аж с  "понедельника" я и тут спрошу... Как блин работает Ваша сфера опыта??? До какого же уровня надо качаться что бы ее активировать??? (зачем при наведении на неё пишется что "требуется 1ый уровень" только людей в заблуждение вводите... при нажатии пишет что слишком маленький уровень 310+ это слишком маленький?
  2. Баг с переплавкой

    Плюсую, уже несколько дней наблюдаю это.. причем это не первая тема насколько помню. Почему не исправляют? (S82 сервер). 
  3. Прошу сделать БЛИЦ прохождение в походе... уже 1000ый этап прошли давно - а дальше его не хотят продлевать как и многие ивенты. А Вы знаете сколько там плюх мы теряем??? За этапы похода... сколько потеряли всего. Одни купоны эскорта сколько там прошляпываем. Такое чувство что уже давно забили на многое. И проект тухнет... как бы. Чертог тоже в упор дошел.. емае - ребят что делать.. СЮЖЕТ "продолжение следует" - Вы понимаете что игра стоит на месте???
  4. 106 сервер

    Такая же хреновина похожая на S82 множество окон съезжает - причем со вчерашнего утра...  я думал сделают.. постоянно перезапускаем игру. Окна все даже не сдвинуть, к чертям летят вниз и улучшить нельзя даже во время ивента скакуна  - полная лажа. Неужели не видно там людям?! Пусть сами зайдут.. посмотрите на этот компот. Зато донат ивенты фигачат.. - все бы ничего. Но уже бомбит что вторые сутки не исправляете!
  5. S 82 такая же проблема.
  6. Свист клинков и вот летят в сторону конечности не пропустим и минуты фарма в башне нечисти s36  AnTiStatiK
  7. Начал я играть в Маd King стал неуравновешенный еще месяц поиграю буду точно бешенный s36 AnTiStatiK