[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4116340

Members
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player4116340

  1. Уважаемая Администрация , с каких пор игроки должны мириться с неадекватными игроками которые не могут поверить что тактика и стратегия может облегчить жизнь в ПвЕ контенте. Предоставляю ссылки на посты данных игроков: http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1138-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=44377 Ответ на сомнения: В данном проекте имеются более 65 серверов...на s56 персонаж уже был но маленького уровня...используя правильную стратегию раскачки бр при компенсации вот и всё..до этого играл на другом сервере. http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1138-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=44378 Ответ на сомнения:  ПЕрсонаж создан 05.06.2018. - откудава такая информация что персонаж создан именно тогда...если так врят ли бы я получил компенсацию за слияние серверов...у него что спецконсоль или может он сам читер.  Персонаж набрал 500бр и более за 2 часа - компенсация и не какого мошенничества. не прошло и 6 дней как персонаж прошел кристальную шахту, не имея ни випа, ни алмазов, не прокачки снайперок. - в описании гайда есть намеки как там проходить (в комментах) не имея випа тут понятно...но откуда он знает сколько у меня алмазов..да священный тазик он что ГМ или читер откуда инфа то про алмазы/под.алмазы...откуда инфа что у меня прокаченно какие башни...откуда инфа мать его...он что ГМ или читер. 2/3/4 мместо имеют БР меньше чем у s49.zews(6 место)...ого они тоже читеры , 10 место БР607к да с таким БР он должен быть на 20м месте 11.06.2018 на первой годзилле Федерации Земли s56.Akazaki убил ГОДЗИЛЛУ 101lvl за 3 секунды! 4хлямника топ 10 убил с 1 пули, аж тот сгорел (s49.Romeo). - по его мнению на сервере только я босс хомяк и ромео... Когда воюю на уровневом с s56.Akazaki, он убивает меня ТРУПОМ. У него сверх скорость! и убивает с  QBZ с 1-2 пули! убивает даже если он ко мне спиной! - тут вообще смешно если бы я убивал трупом то зачем мне воскрешаться...сверх скорость это что... QBZ это единственное у меня мощное оружие на средней дистанции стреляю короткими очередями 3-5 патронов использую режим быстродействия. http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1138-жалобы-на-игроков/&do=findComment&comment=44538 Ответ на сомнения: тут вообще просто смешно...вор камней у меня не пройден на уровне легенда.   Прошу принять меры по данным личностям...или скажите куда обратиться чтобы их призвали к ответственности.  
  2. Слияние серверов!

    Круто.
  3. Как было во многих играх проверка персонажей идет только если имеются веские доказательства , которые именно всегда предоставлялись игроками...тут ни чего странного нету.Если их будет интересовать Ваше мнение они Вам скажут об этом.
  4. Ну а каких читах вы говорите...в игре достаточно легального чита (донат) что бы рулить. Уверен что если Вам так хочется наказания то посмотрите если свободные вакансии в данной игре...и смело баньте обидчиков по правилам.
  5. Ну сравнивать разных локализаторов это бред так как у всех разные приоритеты и механизмы мотивации к донату. Но даже при всем Вашем недовольстве что получит Администрация если начнет банить подобных персонажей?...Думаю тут и так ясно бан это минус потенциальный клиент....может он и стал меньше донатить но данатит...или же просто придумают новую мотивацию что бы человек начал вливать в игру, и не важно старый это хозяин акка или нет.
  6. А почему данный аспект интересует игроков больше чем Администрацию...каждый из нас играл и в другие проекты потом уходил. Если человек ушел из проекта и подарил акк другому человеку (другу , родственнику или папе римскому) Вам то какая разница..он что Вам дань платил когда играл...или вы больше доить его не можите. Для Администрации главное онлайн игроков ...так пусть играет на здоровье новичок.
  7. Новый сервер "Сикариус"

    Несколько не понял вашего намека. С чего Вы взяли что я в пермаменте? Досадно но Вы кажется не поняли того что я написал. Повторюсь но кратко...донат , читы , задротство это по сути элементы любой игры нравится Вам это или нет. Каждый выбирает свой элемент. Если Вы считаете что читы делают что бы нагибать в играх то Вы ошибаетесь , я знаю многих людей из проекта кто не так чист как хотелось бы..и они довольны игрой (для пермамента они не так тупы). Если Вас цепляет что кто то умнее Вас то тут ни чего не поделать.
  8. Новый сервер "Сикариус"

    Господа вы немного отклоняетесь от главной идеи в создании новых серверов. Не зависимо от вашего мнения и порядка в игре ваши слова просто пустая трата времени. Если бы Администрация хотела бы Вам помочь она бы уже передела разработчикам такую идею:1 - установить фиксацию одного окна , 2 - установить фиксацию аккаунт-сервер по железу (один комп один сервер) 3 - установить полное ПВЕ для новых серверов до дня слияния. Много идей на вашу тему можно придумать однако с финансовой стороны они не выгодны. В игре есть легальные читы (донат) и нелегальные...однако что бы достичь своей цели нужно выбрать одну из трех дорог задрот - донат - читы . У вас нету шансов против старой стратегии я уже пробывал начинать сначала однако без одной из дорог я приходил в тупик.
  9. Прошу прощение но под понятие элемент игры попадает любые действия в игре как мат и оскорбления..видь чат предусмотрен для общения с другими. Так же под эту гребенку можно и баги притянуть тоже элемент игры. Как говориться что не запрещено то разрешено. Исходя из данного пункта где нету уточнения что является игровым процессом вот и хочу узнать. Тут даже за маты выдают бан чата , а не бан аккаунта.
  10. Уважаемая Администрация и Модераторы проекта , я бывалый ветеран жанра ммо рпг игр...однако не могу понять суть одного пункта правил игры. 2. Обязанности Игрока Проекта (7) Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других Игроков. Прошу объяснить данный пункт. Приведу пример из игры: игрок с другой фракции приходит на лоулевелную территорию другой фракции и постоянно убивает только одного и того же игрока тем самым мешает игровому процессу этого игрока. Речь идет только о двух законных боссов фракции (остальные боссы не рассматриваются) . Так как убийство боссов является законным игровым процессом (об этом нам рассказывает начальный квест).   Хочу уточнить данный случай попадает под данный пункт правил? Если да то какое наказание грозит нарушителю?