[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok556800209039

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ok556800209039

  1. с32 theBest  а там за что бан на 72 часа? ---- Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Спойлер В связи с регулярными нарушениями Правил Игры наказание было продлено до 23:59 16.10.2018.
  2. слушай ты че ты блокируешь твинк тогда, который не касается к пупсику, у банкомата сидишь ждешь, следи за своими птенчиками, грамотеев набрали, русского языка не знают, позор ВАМ ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по форме.  
  3. ответить не можете ---- Здравствуйте, ознакомьтесь внимательнее с первым сообщением в данной теме.  Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться!
  4. бан дали на 24 часа за то что я опозорил вашего работника смех и грех --- Здравствуйте, Вам было нарушено несколько пунктов Правил Игры, именно это Вам указал модератор в сообщении. Обсуждать выданные наказания или работу модераторов в чате игры является нарушением Правил. 
  5. The best не запомнил ник интересно за что только что бан дали мне? ---- Здравствуйте, Вам выдан бан чата на сутки за регулярные нарушения Правил Игры пункты: 1.10 Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта. 2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта
  6. ник the best сервер 32 за что щас дал бан сатоми? ---- Здравствуйте, Вам выдано наказание за неоднократное нарушение Правил Игры пункт 2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта Если у Вас есть претензии к работе модератора, заявку можно оформить в соответствующей теме. Обсуждение работы модератора или наказаний выданных модераторами чата в чате игры является нарушением Правил Игры. 
  7. в 14.15-14.20 дал бан сатоми, обьясните за что?   ---- Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.
  8. вы чему учите модераторов за слова группой секс мне бан 24 часа?  ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по форме.
  9. как поменять название Гильдии?