[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s28. Лаура Лайт

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by s28. Лаура Лайт

  1. Добрый день. Озвучу массовую проблему - невозможность зайти в игру через браузер Coowon. После ввода логина и пароля жму кнопку Вход - авторизация не происходит.  Если это техническая неполадка - прошу устранить asap. Если это намеренное отключение - это дискриминация игроков по браузерному признаку, или же сговор с производителями конкурирующих браузеров с целью монополизации рынка (предположительно). DK2 - браузерная флеш-игра,  соответственно единственным условием для ее запуска может быть наличие браузера с поддержкой флеш. Команда проекта не в праве ограничивать пользователей в выборе софта для пользования интернетом, в т.ч. игрой. Если ДК2 внезапно перестала быть кросс-платформенной - укажите, пожалуйста, список допустимых программ на домашней странице большими буквами во избежание дальнейших недоразумений. Спасибо  
  2. вот кстати тоже интересно... В этом году вроде как прекращается поддержка флеш плеера. Что будет с игрой? 
  3. Технические работы 14 февраля. События в игре

    Фига себе у вас там безудержное веселье)) Ниче, максимум  - год-полтора и обязательно сольют)
  4. Технические работы 10 октября. События в игре

    Вы тоже сначала промотали в конец поста, где обычно про слияния пишут, а потом уже описание ивента?  Ну в следующей обнове нас точно сольют, чую))
  5. Нет, это не игровое преимущество. В случае наличия преимущества должна так же быть в наличии пострадавшая сторона. Если речь, допустим, о жемчугах, - все очевидно, есть прямые пострадавшие, и тут ускорение - преимущество. А в цветах кому хуже от того, что кто-то другой собрал цветы немного быстрее? Плюс ко всему, значительно повышается оборачиваемость топов, от чего всем только лучше, особенно в условиях их острого дефицита.  
  6. Вот совсем не понимаю людей, которых возмущает использование coowon-а в мсо. Сидеть по полчаса ловить топов, потом полчаса на прохождение до 29-30 этажа, и так 2 раза, потом то же в тюрьме, и еще новых подземок наплодили (слава богу пока до них не доросла). А спать когда? Потому ускоренное собирание цветочков - это оптимизация использования времени, ничего более. Главное - никому от этого нет ущерба. Если вам завидно, что кто-то проходит попытки быстрее вас - поставьте себе браузер и пользуйтесь наздоровье. Другое дело - ускорение в командных событиях. За это однозначно нужно наказывать. Думаю, было бы справедливо, если бы в события дописали следилку за скоростью перемещения, и если в команде человек без бафа движется быстрее определенного диапазона скорости - вся команда дисквалифицируется без никаких наград а соперник автоматически побеждает.