[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk24440340

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About dk24440340

  1. лиза найт модератора не знаю с5  Вчера получила молчу не знаю за что, ни один модератор в приват мне не написал. хотелосьбы знать что за неадекватный модер ставит такиие длинные молчи и за что?
  2. не знаю за что и когда получила молчу, но молчать мне еще 15 часов
  3. модераторы шалунья и елвин мурс, вы с какого мне молчу поставили за одно слово оскорбление? всегда сразу предупреждение потом молча. Спойлер ----- Здравствуйте, предупреждение не является обязательным. В случаях грубого нарушения выдается сразу молча.
  4. а мне нафик не надо это слияние, мне и одному неплохо игралось(  
  5. на 45 сервере нет рулетки? На первых и последних есть. Чем мы отличаемся?
  6. На 44-45 серверах не запустили рулетку
  7. ник вредина сервер45  скрина не делала  модерат садоко или чтот типа этого дала предупреждение второй модер ника не помню дал молчу на сколько тож не знаю. мне интересно, почему один модер дает предупреждение а второй наказывает? или мода такая у вас? ----- Здравствуйте, Вам было выдано наказание в виде 1 часа бана чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока. Модератор самостоятельно принимает решение о выдаче наказания в зависимости от нарушения. Наказание выдано правомерно.