[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Корнелька

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Корнелька

  1. Ваши вопросы

    Хай! Тут работают люди? Могут ли мне ответить на мой вопрос, который я задал выше в посте 30.06.18 уже неделя прошла...  
  2. Ваши вопросы

    Добрый день! Вопрос про свадебные кольца. Суммируются ли статы у купленных колец (400 , 1035 и 3050 балленов). Допустим у меня за 400, если я покупаю за 1035 статы колец суммируются или новое кольцо заменяет старое? Спасибо.
  3. Вопросы к Администрации

    Добрый день! Когда можно ожидать объединения сервера 226 с другими? Спасибо.
  4. Добрый вечер! Сервер №33. Ник - Нелепость. Друзья, мы столкнулись с печальной статистикой на БГ, а именно, мы сражались пять на шесть (5 на 6) игроков... Разрабы, просьба к Вам!!! Давайте как в первой части ДК сделайте слияние серверов, где совсем с онлайном печалька. Я понимаю, что с каждым открытым сервером Вы получаете деньги... Но мы старички тоже донатим и не хотелось бы покидать проект из-за того, что нам не с кем играть/бороться. З.Ы. Да, можно перейти на другой серв, но не уверен что там ситуевина не повториться через 1-2 месяца/недели. Спасибо.
  5. Технические работы 9 ноября

    14-47 в игру до сих пор не пускает. Викторина прошла мимо, Гоблины тоже. Есть какое-то ориентировочное время окончания тех.работ?