[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4328832

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by player4328832

  1. Глюки и неполадки

    Вы лучше требуйте не возвращения подарка за 5000 с прошлого ивента (который уже не актуален - кому нужны эти фейерверки вне срока действия события, а они занимают там три позиции), а компенсации ресурсами ближайшего (начнется 28 января, если не ошибаюсь) на ту же сумму.
  2. HTML5

    Прибавку БР с чарок не видно (не появляется всплывающая информация), при наведении курсора на янтарь тоже отсутствует инфа, помогаешь ты кому-то или не "протыкалась" строчка (дубли на боссов, например) вообще неясно, вылеты, размытый шрифт, какой-то странный принцип отправления текста в чат, уже упомянутая полупрозрачность (что особенно заметно при отключенных эффектах анимации навыков) -  и это только навскидку.  Полное ощущение унылой пиратской версии, забацанной на досуге парой не особо прошаренных восьмиклассников. Это вы так шутите или всерьез предлагаете нам данный полуфабрикат в качестве полноценного игрового контента?
  3. Новый сервер "Велисса"

    Все это замечательно - новые сервы, события на них и т.д... но почему в Новостях не было поздравления игроков с Рождеством (праздник, дни которого даже являются нерабочими в стране)? Похоже, вы окончательно сосредоточили активность в уютной вк-шечке и подзабросили форум игры. Интересно, в чем причина.
  4. События в игре. Обновление 26 декабря

    Да как-то да... Многое. Например, еще в прошлом году за время ивента можно было порадовать себя новыми крыльями - 10 требуемых фрагментов вполне успевали собрать. Однако за год цены на пиксели внезапно изменились, теперь облики требуют 50 огрызков (в 5 раз дороже - а почему, простите?.. учитывая, что прорисовка обликов все нелепее и примитивнее, собирать 50 штук вообще нет мотивации, кач качем, но облики еще и носить хочется, а не просто иметь для галочки и ради цифр). Успеть собрать за 8 дней празднично-демократичным, малодонатным способом? И пытаться нечего. Недособранные куски будут просто очередным балластом в рюкзаке. Плюшек за онлайн нет. Цели сервера нет. Вот разве что риалов нажелать... Но это не очень-то празднично, согласитесь, - потратишь и забудешь. А хотелось память об очередном игровом НГ - крылья, новый костюм, маунта или эльфа. Пусть даже без весомой добавки к БР - просто что-то запоминающееся, красивое и доступное многим, ради позитива и праздничного настроения в игре. Скучно, скучно, господа.  
  5. События в игре. Обновление 26 декабря

    Да ну, берегите себя, мы спокойно дождемся, все равно уже примерно понятно, что это донатный функционал - за пополнение счета во время ивентов. Была небольшая надежда на новую локацию, в которой добывались бы ресурсы для драконьих плюшек, но она растаяла, как снег весной. С праздниками, прошедшими и наступающими. Спасибо за ответ.
  6. Вообще-то говоря, следить мы будем за стрелками часов и отсчитывать минуты до 2021-го года, а не за Новостями еле живого форума. Повторю свой вопрос, на который так и не ответили: почему информацию о Великом Переходе (здесь вспоминаются Моисей, евреи и пустыня, особенно пустыня почему-то) настолько невозможно опубликовать заранее? Хорош нагнетать тревожное ожидание. Уже даже не забавно, а как-то.... простите за прямоту, не нахожу более мягкой формулировки - глупо всё. Вас-то, возможно, и развлекает данный затянувшийся триллер, а нас нет. И так в реале кругом всякие ограничения, НГ в игре до безобразия скучен и тускл, и вдобавок еще эта тягомотина с секретиками и умолчаниями. Попалась картинка, четко попадает в тему.  
  7. События в игре. Обновление 26 декабря

    Кстати, да. Вопрос все же остается - почему нет официального, общего для всех разъяснения на форуме по поводу ситуации с игрой после отключения флеша. Ответы в ветке - конечно, хорошо, но все же это не совсем то, что хотелось бы видеть. Упорное нежелание администрации официально проинформировать игроков на официальном форуме игры кажется по меньшей мере странным. То ли вы сами ни в чем не уверены и не хотите брать ответственность за возможный исход событий (ну и скажите об этом прямо, будем ждать и надеяться вместе), то ли у вас настолько пофигистическое отношение к игрокам, что лень потратить 5 минут времени на короткий пост по теме в разделе Новостей. И еще - что Новый год-то в игре такой унылый? Пандемия сильно подкосила торговые поставки, и из-за магазин ивента имеет ассортимент сельской лавки?) Ну просто фу, честное слово). Стыдитесь.) Ах, да. И третий вопрос - новый драконий функционал просит Гайда и обозначения сроков активации. Поскольку об этом вообще тишина, то мысль о неясном будущем игры только укрепляется. В самом деле - зачем гайды и сроки, если все так туманно.
  8. Теперь всегда будет такой замороженный вход в игру? Блокировщики рекламы, плохого провайдера, забитый кэш и прочее - не предлагать, дк-2 у меня не единственная игра, в остальных все в порядке, а здесь перепробованы Опера, Хром, Мозилла и даже голимый ИЕ - одинаково безуспешно. Черный квадрат Малевича на входе и обновление страницы до изнеможения - это будет исправлено? Проблема явно не со стороны пользователя. Вполне возможно, что только игроки определенных серверов испытывают такие затруднения, но от этого не легче.
  9. События в игре. Обновление 26 декабря

    Замечательно, спасибо за оперативный ответ. Пожелание на будущее: чтобы избежать кривотолков, недопонимания, недовольства, Ужасных Слухов о Конце Всего и Вся, пожалуйста, проявляйте внимание к игрокам и не ленитесь заранее публиковать информацию, которая необходима. Почему не появился отдельный пост по теме флеша? Ведь надо было совсем немного - "Не волнуйтесь, игра продолжится в штатном режиме", этого бы вполне хватило для общего спокойствия.
  10. События в игре. Обновление 26 декабря

    Оппачки... Вот пуля пролетела, и - ага. То-то кругом разговоры о письмах с рекомендацией скачать лаунчер, а мне писем от проекта нет и нет. Что, думаю, за дела? Почта не кошерная, или я невидимка? А оказывается, мы наблюдаем дискриминацию по регистрационному признаку.) Я эти ваши соцсети, например, на дух не переношу. Никакие. И, как игрок, не обязана их любить и иметь там аккаунт, в Пользовательском соглашении об этом ни слова. Получается, для тех, кто регился на офсайте, а не на задворках, настал неожиданный гейм овер? Ну, собственно, и ладно, вопрос-то в другом. Почему сей чудесный новогодний сюрприз замалчивается? Никаких разъяснений от команды проекта (а уже очень пора их дать), никакой конкретики, никаких хотя бы прощальных объятий, типа "спасибо, что были с нами, но после 31-го декабря... и т.д.". Почему вы поступаете настолько некорректно - чтобы под праздничек донатили до последнего дня, а потом тихо устранились, словно и не было? Вы такие милашки.) Живое подтверждение того, что надо выбирать не столько игру, сколько локализатора.      
  11. Технические работы 26 декабря

    Вчера было написано "расскажем завтра", сегодня написано "расскажем завтра" и завтра будет написано "расскажем завтра"? День сурка, однако. Не томите уже, начинайте безудержно спойлерить и искушать нас описаниями завтрашних ивентов. До первой звезды, что ли, ждете?  
  12. Технические работы 27 ноября. События в игре

    Проблема на стороне пользователей. У всех поголовно не почищен кэш, плохие провайдеры и отстойные компы. На самом деле работы, конечно же, были. .
  13. Уважаемая MarkiZa_Angelov, т.е. вы хотите сказать, что если лаги у множества пользователей (включая мощных донатов), то в вашу игру играют исключительно люди с отстойными компами и унылыми провайдерами (включая мощных донатов)? Нарочно здесь собрались. И кэш не чистят. Сплошные ламо. Вот так вот вам не повезло, да? А вы-то и тестируете, и фиксите, и разработчиков почем зря беспокоите, и на форуме отписываетесь... Именно так.
  14. Справедливая ТП

    Справедливая техподдержка не замечает то, что ей выгодно не замечать. Все остальное карается. Это называется - двойная мораль.
  15. На все наши возможные претензии уже дан вполне предсказуемый ответ - с таким, знаете ли, ложным сочувствием, которому ни разу не веришь: "Увы, но слияние не гарантирует... и т.д. Слияние - это просто техническая процедура соединения нескольких серверов в одну игровую зону. Каких-либо компенсаций за то, что слияние не оправдало ожиданий игроков, увы, не предусмотрено". (с) Повышение БР? Увы... Правильное функционирование введенных "улучшений"? Тоже увы... Своевременный вход в игру всех игроков  (который вы вроде бы обязаны нам обеспечить со своей стороны - разве нет?)? И опять - увы.  Одно сплошное большое УВЫ. В такой ситуации даже не игроки должны намекать на компенсацию, а дело чести самой Администрации хотя бы слегка компенсировать те обломы, которые начались с ваших "просто технических процедур". Действительно, увы.
  16. Многие игроки (серверы 8+) ждали слияния, чтобы выполнить задание на обнулившейся Арене для Рыцаря - разумеется, не выполнят. Многие игроки хотели поучаствовать в убийстве боссов - увы. Для других было важно как можно скорее начать переговоры по слиянию гильдий - и тут опоздали. Спасибо вам от заморозившихся серверов за "четко сбалансированное" начало, вы большие молодцы. Нам компенсируют происходящее? Или, по традиции, отделаетесь отговорками об отправке информации разработчикам, и на этом все закончится?..
  17. Ах, вот как, оказывается, кто-то уже играет. Замечательно. Почему игроки 8-25 до сих пор не могут зайти в игру? В таких ситуациях уместно было бы поступать корректно и создавать равные условия для начала игры на слитых серверах. Или все ждут, или все играют. Не справляетесь - продлите техработы для всех серверов, с 1 и далее по списку. Почему первые сервы получают фору?
  18. Ув. админы, не пора ли прояснить ситуацию? Будут отключены серверы, не будут отключены серверы?   Или вы собираетесь шарахнуть техработами по площади как раз в тот момент, когда игроки, забив на долгое ожидание, пойдут в ЗЗ? Похоже, потратить 5 минут на короткое уточняющее сообщение в Новостях неподъемный труд для вас. А еще похоже на откровенное неуважение к пользователям. Что, впрочем, уже и не удивляет.
  19. Вообще непонятно, зачем было устраивать этот испанский стыд? В сутки можно собрать всего по 5 штук каждого вида. Если бы сундуки постоянно находились в локации - заходишь, спокойно выкапываешь положенное количество, уходишь с хорошим настроением, без постоянных истерик в чате по поводу "проклятых кувонщиков".  Все счастливы.  Обзаведитесь тестировщиками, что ли, пусть посидят у мгновенно исчезающих сундуков, пособирают... если выживут и обойдутся без нервного срыва - потом расскажут. Да, кстати уж, прямо от сундуков отправьте их в ЗЗ.  Хоть и бесчеловечно с моей стороны предлагать такое, но заставьте собрать 1200 монеток, 1200 цветов и использовать все попытки. Сразу после этого покажите им Оленя-зомби (весь покрытый зеленью, абсолютно весь) и Милую кошечку. Назовите стоимость данных природных аномалий. Думаю, тестировщики самозабанятся в тот же день, больше вы их не увидите. А мы все еще здесь, все еще с вами, все еще надеемся на блицы в ЗЗ и прочие эфемерные изменения к лучшему. Цените преданность игроков проекту и сделайте, наконец, что-то достойное, заметное по корректировке игры. Ситуация "а воз и ныне там" начинает напрягать - от Викторины до флагов и далее со всеми остановками. 
  20. Технические работы 13 марта. События в игре

    Запах нафталина усиливается с каждой вашей "новостью". Сплошное старьё.
  21. Особенно трогательно выглядит левое крыло - кривенький прутик и четыре листочка. Обнять и плакать, дети подземелья. Хоть бы с ракурсом картинки постарались, что ли.
  22. Это кошка, сделанная креативными бомжами из останков старых игрушек, найденных в мусорных контейнерах. Вполне могу допустить, что творческому коллективу лиц без определенного места жительства она кажется милой. Смотря с чем сравнивать.
  23. Вчера в течение нескольких часов было так же, "неверная пара логин/пароль", хотя пара 100%-но верная. Эти сложности возникают у многих из тех, кто открывает игру с официального портала, а не из соцсетей (здесь мы дружно аплодируем гениальной работе команды проекта - столько негатива в игре, как после ваших последних действий, еще не было, идете на рекорд). Наверное негативные ощущения начиная со входа тоже включены в недавно провозглашенное понятие "честной игры". Просто мы об этом не знали. Учтем.    
  24. Крылья запредельно отвратительны. Хотелось бы, чтобы новые облики можно было приобретать не только из-за прибавки к БР, а еще и для того, чтобы видеть на своем персонаже. Но этот шедевр дизайнерской мысли... омг.