[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Nakaz

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Nakaz

  1. Nakaz Мандрагора Племя огня смотрите на скрин Я успокаивал игрока а мне кинули предьяву вот это !!! при чём тут 2.4.8    ----------- Здравствуйте, благодарим за помощь при успокаивании данного игрока, но к сожалению Вы так же нарушили пункт 2.4.8  Вам было выдано предупреждение. А неугомонный игрок получил намного более суровое наказание.
  2. А почему же я не могу убить пирата на ивенте? с чего это он должен тут командовать?и говорить что он тут занимаеться этим проектом это и есть помеха для игрока!!!! и на счёт конфликта он само собой будет отпираться лиж бы не наказали. Как говориться покупатель всегда прав.   и правда  на моей стороне   если он взялся тестить пусть тестит куда он дальше то лезит пусть ищет косяки в игре а не в игроках --------- Здравствуйте, мы обсудили этот момент с тестером.
  3. 2.1.7 я убил пирата на ивенте он начал наезжать на меня и исключил из гильдии - с чего это я должен делать так как он хочет это игра для всех открыта 2.4.13 на скрине всё видно,что он меня предупреждает ,а значит что за этим следует какая то угроза.Думаю пункт 3.3.3 тут тоже подойдёт Если он тестер пусть тестит молча и не раскачивает какие то права что он тут всё может.Я ничего не нарушал и думаю это не должно оставаться безнаказанным  ------------ Здравствуйте, относительно пункта 2.1.7 - вас исключили из гильдии, и это не является помехой игрового процесса, вы вполне можете найти другую гильдию. 2.4.13 - я обсудил данный конфликт с тестером, никакая угроза не подразумевалась, он думал что таким образом получится избежать конфликта. Что конечно является совершенно не правильным, и будет строго обговорено с ним. Так же опираясь лишь на часть диалога, мы не можем полностью утверждать, чем было спровоцировано данное сообщение от тестера. Мы надеемся что данный конфликт не повторится.
  4. Nakaz adja Племя огня 2.1(7)2.3(4)2.4(13)   ----------------- Здравствуйте, данный игрок является тестером. Соответственно пункт 2.3.4 в данном случае не нарушается. Укажите пожалуйста как именно нарушены пункты 2.1.7 и 2.4.13.