[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Patron71

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Patron71

  • Birthday 06/28/1971
  1. Конкурс "Лучший рассказчик"

    s.64 VELES  Жила была одна парочка, работали оба в одной компании программистами, но так не любили свою работу, аж до смерти, что приходилось находить спасение в спорте, но постоянные дожди с грозами не давали полного удовлетворения, решили улететь на ракете на планету жуков, где они подружились с жуками, ходили к ним в гости и отмечали праздники.
  2. Конкурс "Я выживу!"

    s64 VELES, Я Выживу!
  3. Конкурс "Неутомимый оптимист"

    1. Patron71 2. s9.Patron3. 1) Научиться выживать в экстремальных условиях;     2) Даже если это и зомби апокалипсис, все равно в этом можно найти что то полезное и хорошее;     3) Большой шанс к сплочению людей для борьбы с зомби;     4) Будет повод наворотить свой внедорожник;     5) Приключение и вместе с ним выплеск адреналина ещё никогда никому не мешали. 4. Удачи всем!!!
  4. 1. Patron71 2. s.9.Patron 3. 31 декабря 1999 года, встречали 2000 год и ждали наступления апокалипсиса... блин и он бы действительно настал, если бы проснувшись в 3 часа дня 1 января, я в холодильнике бы не обнаружил уже открытую бутылку советского шампанского... но это было только начало... оставались ещё и водка и коньяк и... апокалипсис ещё впереди подумал я.))) 4. Всех с наступающим Новым 2018 годом!!!
  5. Конкурс "Диагноз"

                    1.  s9.Patron     2. Patron71       3.   1)  Я сегодня до зари встану.По широкому пройду полю...Что-то с памятью моей стало, Все, что было не со мной - помню.   Диагноз: Амнезия на почве алкоголизма.   2)  Увезу тебя я в тундру, Увезу к седым снегам, Белой шкурою медвежьей Брошу их к твоим ногам. По хрустящему морозу Поспешим на край земли И среди сугробов дымных Затеряемся вдали.   Диагноз: Шизофрения (мания преследования)   3)  Вот и лето прошло словно и не бывалоНа пригреве тепло только этого малоВсе что сбыться могло мне как лист пятипалыйПрямо в руки легло только этого малоТолько только только только этого малоТолько только только только этого малоТолько только только-о этого мало   Диагноз: Олигофрения, синдром врожденного психического дефекта, выражающегося в умственной отсталости и мании нехватки чего либо (жадности).   4) У леса на опушке жила Зима в избушке.Она снежки солила в березовой кадушке,Она сучила пряжу, она ткала холстыКовала ледяные да над реками мосты. Диагноз: Острое Респиратурное Заболевание 5)  У меня голова болит У меня сердца горит У меня нога болит Видимо все еще пьянУ меня голова болит У меня сердца горитУ меня душа болит Кажется я влюблённый   Диагноз: Похмельный синдром   6) Барабан был плох барабанщик бог ну а ты была вся лучу под стать так легка что могла ты на барабане танцевать Когда пляшешь ты всюду звон такой И с ума сошел барабан большой Барабань барабань каблучком его ты не порань   Диагноз: Наркотическое опьянение   7) Меж нами памяти туман ты как во сне ты как во снеНаверно только дельтаплан поможет мне поможет мнеНаивно это и смешно но так легко моим плечамУже зовет меня в полет мой дельтаплан мой дельтапланВот я надену два крыла и ближе ты и ближе тыМеня любовь оторвала от суеты от суетыПусть людям крыльев не дано но так легкоМоим плечам уже зовет меня в полетМой дельтаплан мой дельтаплан мой дельтаплан   Диагноз: Рекуррентное депрессивное расстройство. 4. Желаю всем быть здоровыми и жить без врачебных диагнозов!                      
  6. 1. Patron71 2. s9.Patron 3. Альфа нагнула Вриндавн Штурм удался в этот раз Будут другие победы Ребята, всё в наших руах 4. Кратко и лаконично
  7. 1. Patron71 2. s9.Patron 3. а) три основные вещи для выживания: 1_нож универсальный (спасатель, с кремнем) - можно резать пищу, строгать и пилить дерево, разжигать костер, а главное защищаться; 2_автомат АК с тройным боекомплектом - отстреливаться от зомби, добывать пищу; 3_тревожный чемодан (рюкзак) - с наличием всего необходимого на первое время апокалипсиса, т.е. сухпай на три дня, алкоголь (для наружного и внутреннего применения), простейшие лекарства и медикаменты, теплая одежда, мыло,  компас, карта местности и т.д.. б) три дополнительные вещи: 1_фонарь (жучок) - для использования в подвалах разрушенных зданий и ночью; 2_спальный мешок - для отдыха; 3_вакцину - для использования после контактов с зомби. 4. Всем удачи!
  8. Конкурс "День танкиста"

    1. Patron71 2. s9.Patron 3. https://vk.com/album-132677383_248929978,  vk.com/video302537007_456239017 4. С Днём танкиста панцермены!))) Примечание: работа сделана в GIF аниматоре
  9. 1. Patron71 2. s.9.Patron 3. Название Чит-кода: "Второй Я". Даёт возможность при выполнении квестов на боте выполнять любые другие действия на этой же карте. 4. Всем удачи!
  10. 1. Patron71 2. s9 Patron 3. Эволюция милой собачки:  4. Прошло уже много времени с тех пор, когда мы без какой либо опаски дышали свежим воздухом, если экологически чистые продукты, но реальность оставила это все только в нашей памяти. Сейчас все живые существа которым чудом удалось выжить после биологической войны, уже не те которых мы помним. На картинке показана эволюция "милой собачки". 
  11. 1. Patron71 2. s9.Patron 3. Наконец то дождался... C 26 июня беру отпуск, еду в Боровое на 10 дней, озеро..., лес..., чистый воздух... в общем благодать и как всегда ноутбук беру с собой, не для работы, а для общения. В игре обрёл много знакомых и уже в игру заходишь не для того чтобы отвлечься и популять, а больше для общения. 4. Удачных летних отпусков!
  12. 1. Patron71 2.  s9.Patron 3. Ухожу я биться нечестью В Dark Times трусам не место; И в игре отстаивая  честь свою «Замесим» упырей как тесто. 4. Фанатам игры
  13. Patron71 S.9 Patron https://vk.com/album-132677383_246265136?z=photo-132677383_456240579%2Falbum-132677383_246265136 Это было так давно, но в человеке есть чудо - память, и помню...