[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

FutGOD24

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About FutGOD24

  1. а вы зачем крутили то, невидели что награды неверные? после первого круга я сразу перестал крутить и ждал пока починят
  2. Игромания ето конечно хорошо, но она у вас не работает опять, за круги не падают камни усиления оружия стихий,а падают рождественские мешки, я прокрутил один круг и мне хватило, когда же вы начнете запускать исправные ивенты?????
  3. Здраствуйте, у меня вот такой вопрос. Что будет с игрой после прекращения поддрежки флеш в браузерах? Только не надо писать ответ такой как в групе в ВК о яндекс браузере, лично я не собираюсь играть через етот браузер и качать его не буду, мне интересно когда вы уже соизволите создать клиент для вашего портала, чтобы можна было играть через клиент а не через браузер?
  4. зачем вводить етих боссов рун если туда не возможно войти? загрузка останавливаеться на 90% и все жди хоть целый день так, зайти в локу не сможешь. 
  5. Большое вам спасибо за ответ, я теперь понял как работает етот навык.
  6. ну вот об етом навыке я говорю на котором стоит курсор, и я его уже поднял на 3 ур, и никаких бонусов по урону я не получил, как етот навык работает то?
  7. Здраствуйте, обясните мне пожалуйста как работает навык перерождения ( Бонус Богинь) там  пишет чтобы получить бонус по атаке нужно чтобы все богини были 3 ранга минимум, ну так вот у меня богини 4 ранга, поднял на два уровня етот навык, но никакого бонуса по урону я не получил, етот навык работает вообще или нет? а то я ничего не понимаю. 
  8. Здраствуйте. У меня есть еще такое предложение, почему бы не ввести еще общий склад для замужних пар, етот склад что есть у персов пусть будет, и ввести еще один дополнительный для замужних пар. И все что туда я поствлю моя жена может использовать в независимости от того привязанная вещь была или нет, ну и соответсвенно я могу использовать все вещи что жена моя туда кладет. Я считаю что ето не плохая идея которую можна ввести в игру.
  9. Здраствуйте, у меня вот такое предложение есть, сделайте в меню клана лавку где можна покупать различные товары за личные вклады. И еще есть такое предложение, зделайте в клане еще возможность обмена шмотками, вот допустим мне упал меч привязанный 5 звездный, а я лук и продать его никому не могу, было бы не плохо если б я мог етот меч внести на склад клана лавку обмена, название сами придумайте, и за ето я получу личные вклады, а другой игрок с моего клана может взять етот меч себе также за личные вклады.
  10. у меня есть еще вопрос, кости на межсерверном боссе сняли уже? а то после обновления они перестали падать с межсерверных боссов, и еще такой вопросик игроманию прикроют же?
  11. боссы дохнуть не за 2 сек а за одну, и да я также уже не вижу смысла ходить на ети ивенты, из за больших лагов, и из за того что просто не успеваю даже разок ударить босса
  12. вот сматрите скриншоты проблемы создания отрядов в гробнице
  13. Здраствуйте, после обединения в гробнице я не могу отправлять запросы на создания отряда другим игрокам, поскольку у меня показывает что ни людей ни отрядов рядом со мной нету, хотя ето не так, и я не один такой у кого такие проблемы, если вы уж делаете обединение то уж хорошенько всё проверте на работоспособность, а то прибегает в гробницу 175 уровня игрок 320 уровня, и отряд не возможно создать, как вы думаете кто заберет себе всех боссов в таком случае? Жаль я скринов не зделал, вследующий раз точно зделаю скрины. И по поводу рейтинг босса, почему бы не сделать несколько комнат в локации рейтинг боссов с ограничением что в комнате не может находиться 20 игроков, у меня в видимости всё отключено, но на рейтинг боссе такие лаги, что мой перс не успевает даже раз ударить босса, смысл от такого рейтинг босса мне да и многим другим игрокам, или вы предлагаете мне ради етой иры апгрейдить свой ПК?
  14. вы издеваетесь над нами? час поиграл только, и опять все тоже самое, в игру не зайти
  15. пол часа поиграли и хватит? опять тоже самое войти в игру не могу