[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Аверроэс

Members
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Аверроэс

  1. 1. s1.Аверроэс 2. s2.Михалыч 3. Испытание дракона 4. Оскорбления (скрин прилагается) 5. 11.11.2023 15:27   Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. В случае выявления нарушения игрок будет наказан.
  2. В последнее время активизировались любители на халяву получить мало-мальски прокачанного персонажа и подачку, которую обещала не уважаемая администрация Креагеймс за потерянных персонажей. Пачками лезут в приват и спрашивают буду ли играть, отдам ли аккаунт... Чтоб раз и навсегда прекратить эти вопросы сообщаю - ИГРАТЬ НЕ БУДУ И НЕ СОБИРАЮСЬ, но и передавать аккаунт кому-либо, для получения компенсации за потерянного персонажа s12.Skhedmon/Эстуолд тоже не буду, что бы за мой счет не поддерживать команду кинувшего всех проекта. Если у кого еще осталось желание играть в эту игру, велком, но развивайте своих персов сами, а не кидайтесь как шакалы на готовенькое, пользуясь случаем. Администрации так же сообщаю, что, если кто-то вдруг попытается получить компенсацию за вышеупомянутого персонажа - это однозначно можно расценивать, как передачу аккаунта или его взлом.  
  3. А я с вами и не собираюсь дискутировать, и что-то объяснять, кто вы такой (такая), чтоб на вас время тратить? кто хотел, тот понял. Я высказал сугубо личное мнение, ибо надоело нытье недоигроков, которые пол копейки вложили, ничего не смогли в игре сделать, а ноют, как будто они топы из первой десятки. 
  4. Смешно читать, больше всех кричат недовипы, недосвипы, и те, кому перса со свипом подарили)) и так, как будто вложили в перса кучу бабок))  а по существу, в кои это веки прявилась возможность спрыгнуть с крючка игры и зажить полноценной жизнью, и тут недовольны)) спасибо надо сказать дата-центру))
  5. Технические работы 5 марта. События в игре

    На тазике?
  6. Технические работы 5 марта. События в игре

    Иди в баню
  7. Технические работы 5 марта. События в игре

    Не вернешься, точнее вернешься в физическую точку декартовой системы координат, но время уже не вернуть, а это тоже одна из точек отсчета)) Время ушло, его сожрали лангольеры)  
  8. Технические работы 5 марта. События в игре

    Мне как-то пофиг на эту информацию, не восстановят проект, и слава всевышнему, не будет соблазна в него заходить, восстановят - многие , после случившегося, еще подумают, а стоит ли он затраченного времени)) Думаю, после этой "паузы" еще процентов 30-40 живых игроков уйдут, их и так тут не много, игра давно живет за счет горстки фанатов и их твинов, созданных почти на каждом сервере)
  9. Технические работы 5 марта. События в игре

    так это уже подарок, сколько сразу времени у всех появилось свободного, жизнь засверкала новыми красками))
  10. Технические неполадки

    Забить и забыть
  11. Технические неполадки

    Это так и должно быть на БГ, что за победу Рэда не дается очков, или он какой-то особенный и ему поражения не засчитываются? Данная ситуация была замечена на БГ 05.02.2021 в 20:45
  12. 1. s12.Skhedmon 2. s264.Udzumy 3. Межсервер 4. Оскорбления в лс. 5. скрин прилагается 6. 18:40 07.11.2020 --- Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию.
  13. Не проходит оплата

    Можете не отвечать, это уже не актуально, обнова прошла, деньги зависли, ивент  мимо... я их вам дарю, купите себе руки попрямей.
  14. Внес деньги с банковской карты, оплата не проходит, скоро обнова сегодня все бонусы в пролете или их компенсирует администрация?  
  15. Уважаемые господа, я задал конкретный вопрос, где вы усмотрели описанное вами нарушение? Такое ощущение, что мы тут разговариваем с ботом, которому написали стандартные ответы и он их рассылает. Если это не бот, то ваш ответ демонстрирует элементарное неуважение ко мне, как к игроку. Вы даже не считаете возможным что-то обсуждать, и считаете, что ваш вердикт - истина в последней инстанции, и просто отмахиваетесь от меня стандартными, ничего не говорящими фразами. Хотелось бы напомнить, что модераторы чата или форума не игровая власть, они предназначены обеспечить комфортную игру всех игроков, чего вы, к сожалению, не делаете. Наоборот, вы создаете все, что бы игроки перестали общаться, тем самым создавая предпосылки для оттока людей из этой конкретной игры в другие проекты, и чаще к конкурентам Креагеймс. Думаю нет нужды больше с вами тут когда-либо что-то обсуждать, вас не интересуют игроки, я все заскринил и, в зависимости от решения ТП, в которую я обратился по этому поводу, я буду предпринимать дальнейшие шаги...
  16. Где в последних ссылках вы нашли: 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; 2.4.13. Угрожать другим Игрокам любым способом, если угроза не является частью role-play (ролевой игры) Если внимательно прочитать логи, так там как раз мне угрожали, приглашая приехать и меня провоцировали. А за предыдущие вы мне уже  добавляли наказание на 90 часов 18.09.29, давайте через пару дней и третий раз накажете и пятый и т.д.? Я все аккуратно заскриню и буду обращаться в к руководству креагеймс. --- Здравствуйте. Выдача наказаний и их продление может происходить с некоторой задержкой. Возможно из-за это у Вас и возникли вопросы.
  17. Какие систематические нарушения? прошу озвучить что конкретно в правилах я нарушил, конкретные пункты и скрины, я буду обращаться в вышестоящие отделы. Пока это только ваши слова без какой либо конкретики. --- Здравствуйте. Ниже предоставляем Вам хронологию Ваших нарушений за месяц с учётом смены ника. 31.08.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 60 минут модератором чата   Спойлер 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; Спойлер http://skrinshoter.ru/p/300920/YoygUb 03.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата Спойлер http://skrinshoter.ru/p/300920/Yp3fWY 10.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.8 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата, а затем увеличено Администратором с учётом предыдущих нарушений. Спойлер http://skrinshoter.ru/p/300920/YxSFIm 25.09.2020 Вами был нарушен пункт правил 2.4.11, 2.4.13 и Вам было выдано наказание 24 часа модератором чата, а затем увеличено Администратором с учётом предыдущих нарушений. Спойлер 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; 2.4.13. Угрожать другим Игрокам любым способом, если угроза не является частью role-play (ролевой игры); Спойлер http://skrinshoter.ru/p/300920/Yc2QwI https://prnt.sc/uncd9a https://prnt.sc/unce22 https://prnt.sc/unceeu https://prnt.sc/uncfe5  
  18. s12.Skhedmon сообщения не было от кого s12 За что наказание 200 часов? нет скрина --- Здравствуйте. Вам увеличено наказание администратором до 07.10.2020 за систематическое нарушение правил.
  19. Как же нет присутствия модератора чата на скринах, если он подсвечен курсоров на респе, Бестия со 107 сервера, а вот скрин, где игрок с таким же ником выносит предупреждение, как модератор чата (прилагается) Для тех, кто не увидел этого модератора в олкации специально увеличиваю участок, где он подсвечен. И вы будете выгораживать этого гм? Я обращусь в техподдержку     --- Здравствуйте. Обратите пожалуйста внимание на два предыдущих ответа. Не скриншоте не видно присутствия модератора в чате. В чате. 
  20. А выделенный курсором игрок Бестия со 107 сервера это не модератор чата? --- Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в ЧАТЕ. Список действующих модераторов Вы можете посмотреть в соответствующей теме на форуме. http://forums.creagames.com/topic/3440-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/
  21. s12.Эстуолд -=Бе$тиЯ=- 12 Неоднократное оскорбление в течение инста игроком Баркас, при этом модератор чата не реагировал, бездействовал, находясь в одной локации и в одном инсте. Прилагается, не успел сделать еще один, с более серьезными оскарблениями. --- Здравствуйте. На представленных Вами скриншотах нет присутствия модератора в чате. Жалобу на игрока Вы можете оставить в соответствующей теме. 
  22. 1. s12.Эстуолд 2. s221.SaTaNa 3. МС 4. Оскорбления. Ведение в заблуждение других игроков, клевета 5. Прилагается 6. 8.09.20 16:17 --- Здравствуйте. Спасибо за информацию.
  23. 1. s12.Эстуолд 2. s221.SaTaNa 3. МС 4. Оскорбления. Наверное за систематические оскарбления игроков этого персонажа стоит наказать по жестче. Молчанки на 1 день слишком просто для него 5. Прилагается 6. 14.09.20 16:50 --- Здравствуйте. Спасибо за информацию.
  24. s12.Skhedmon s67.Ёлка межсерверное событие Зодиак Целенаправленное искажение ника персонажей прилагается. 31.07.2020, 14:34:20. --- Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию.
  25. Технические неполадки

    Не открываются сундуки "Набор экипировки воина духа 5 ур" , полученные во время ивента "Единство" ОС  Windows 7, браузер Google Chrome.