[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

El-Fa

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About El-Fa

Recent Profile Visitors

579 profile views
  1. Вам ваши собственные правила процитировать, потому что вы их не знаете? 
  2. 1. El-Fa 2. Патек 3. 196  4. Клевета в мировом чате с целью опорочить перед игроками сервера, возложив на меня ответственность за конфликты, которые бывали ранее. Никогда подобным не занималась, чтобы "опять" что-то разжигать. Потом не докажешь, что это враньё, если после этой фразы данный персонаж пойдёт по приватам "разъяснять" смысл всем желающим., настраивая против меня игроков. 5. Скриншот. 6. 13 ноября, 21:30 примерно   Здравствуйте.  А в чем заключается нарушение на данном скрине? 
  3. Так же добавлю по ситуации с жалобой игрока Патек на игрока Екатерина: будучи главой гильдии на сервере 196, Патек за то, что Екатерина перешла из его гильдии в конкурирующую, устроил ей и её новой гильдии травлю на Поле Битвы, в результате чего и началась перепалка, в которой в чате проскользнула фраза, демонстрируемая на скриншоте в жалобе Патека. Фактически, созданная Патеком ситуация в игре могла вынудить мужа Екатерины взять управление аккаунтом жены, чтобы постоять за её честь.  Данная информация будет принята во внимание.  К сожалению, Администрация не имеет права вмешиваться в игровой процесс. 
  4. Поддержу обращение своего брата. Игрок Патек препятствует своими действиями нормальному игровому процессу других игроков на сервере и, имея несколько твинов, создаётдля других игроков на Поле Битвы ситуации, мешающие адекватному игровому процессу. Так же прошу проверить данного игрока на предмет получения игровых предметов в дар от других игроков- своих твинов.    Здравствуйте.  Правилами игры не запрещено иметь несколько персонажей на сервере.