[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player4154526

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About player4154526

  1. "Уважаемая" администрация, я так понимаю игроку Лунетте сказали только ай-яй-яй, погрозили пальчиком ну и забанили для профилактики на пару суток. И вещи, что она получила обманным путём даже не сняли. Отсюда вывод, что "мохнатая лапа " админа или модератора дала о себе знать.
  2. Лунетта: 1- А правила проекта ты видимо забыла прочитать, в данном случае платформа рбк является сторонним игровым проектом. 2 -для игрока s 124 Ярость , клан Инь_Ян, использование кликера -это использование сторонней программы 3 -все мои оружия стихий получены честным путём, в отличии от некоторых персонажей ваших двух кланов 4 - игроки связки сервов 124-127 что то не очень жалуют вас, о каком мире с ними ты пишешь?  По факту у тебя написано много, но всё "мимо кассы". Всё пытаешься оскорбить меня и мой бывший клан, но никаких доказательств твоей правоты я не увидела. Докажи правомерность использования доп. функционала на своём аккаунте, а не пиши "многабукаф", которые не являются доказательствами твоей правоты.   а насчет модератора, то он нам явно нужен, потому как игроки вашего клана очень любят оскорблять людей в мир чате.
  3. Я тебя не оскорбляла, это раз и в личку тебе оскорбления не писала! Во-вторых, что ж ты всё время скатываешься с темы Герба Солнца? Ответь прямо, откуда ты его получила? На платформе Креагеймс он не разыгрывался уже год примерно, а может и больше. Зато на платформе РБК более полугода назад возникло много игроков клана Инь_Ян, например Serena, ник в дискорде РБК Наська, которая одна из счастливчиков получила в результате конкурса, который был объявлен 28.09.20г., промокод с этим самым Гербом. Только вот на игроке Serena этого герба нет, но есть на твоём персе. И не старайся переводить разговор в нужное для тебя русло, со мной это не прокатит. Докажи что ты и некоторые игроки ваших двух кланов получили эти призы правдой, а не мухлюя с промокодами с другой платформы. Я всегда смотрю рейтинги трат и пополнений, например твоего ника там никогда не было! Ведь с вип 1 туда никак не попасть!
  4. Во -первых, в петиции указан Герб солнца, а не щит горгоны. Во-вторых, ты реально думаешь, что я поверю в сказку о том, что союз скидывался на щиты? Щит получают в ивенте за 3000 трат или пополнений минимум, у вас в клане донатов столько нет, чтоб они к тому же еще и другим помогали. И тебе чтоб получить щит надо иметь вип 5 не меньше, а у тебя сколько?  В -третьих, я как игрок, вложивший не малую сумму в эту игру, требую от админитстрации проверку всех акков игроков клана Инь_Ян и АКВЕЛОН_сервис! Потому как игроки обоих кланов имеют свойство переходить из клана в клан.
  5. 1 - Колдунья 2 - игроки клана Инь_Ян 3 -объединенные сервера 118-126 4 - игроки клана под руководством игрока Лунетта при помощи твинов, зарегистрированных на платформе RBK получают промокоды и активируют их в игре на платформе Криагеймс. Из скринов видно, что игроки клана имеют оружия смерти, которые можно получить только в ивентах с донатом. При этом вип у игроков 0.  Герб солнца в ивентах на пополнение и траты давно не появлялся, однако у игрока Лунетта 25 октября его не было, теперь же он есть. При этом она в переписке сама сознавалась в том, что клан качает твинов. Требую провести проверку клана на наличие использования промокодов с других платформ и наказать их. 5 - 
  6. Конкурс «Моя новогодняя елка»

    https://vk.com/photo-167914425_457241320     S126, Солнышко
  7. Акция «Подари Подарок»

    Солнышко, сервер 126 Пузик, сервер 126 Комментарий: награды дарителю и подарки избраннику отправлены.