[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk24135037

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About dk24135037

  1. Плюсую болие чем 3 к медалей и  1 к книг, а току нуль , проблема что много них с донат ивентов где надо крутить и випадает ето **** проще говоря буквально деньги на ветер.
  2. Будет ли ивент по игровым заданиям?В анонсе ивентов нет но вдруг запустят нехочетса потерять очки за задания которих уже несмогу виполнить.Дайте ответ спс!  
  3. Во время ивента цветков вилезают мертвые душы и упорно делают кв как мне их обойти если я вдруг допустил ошыбку ,сделайте уже цветки при покупке алмазов, чтоб падали или хотяб обновление за алмазы ато трудно попасть в топ да я доначу да я хочу приз да я понимаю все хотят но почему я должен соревноватся з мертвими душами или теми кто почти неиграет и непомагает развитию игры?СДЕЛАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ КВ ЗА АЛМАЗЫ!!!
  4. думаю фиол макс, но хз ато как всегда сделают но ничево нескажут.
  5. Согласен многие потеряли рейтинг на бесплатний ивент и недополучили плюшки.  
  6. Написали   С 00:01 7 марта по 23:59 13 марта по московскому времени пройдет акция «Бонус пополнения» зачем тогда мутить народ?  
  7. С 00:01 7 марта по 23:59 13 марта по московскому времени пройдет акция «Бонус пополнения»  ха где?
  8. Прошлую рулетку крутил на главний приз 500+ раз ето больше 10к алмазов  чесно говоря лутшеб на чтото другое потратил смисла нет  ,покрутил  теперь на 1500 ал и перестал смысл где убралиб хотяб боевой костюм который дропаетса чаще всево потому что он бесполезен про недонатов молчу сысл им от ивента 23 февраля сделайте для всех , а то завтра вопше играть нескем будет.
  9. После новшеств на МС пропало желания чтото вопше вливать, в игру смысл невижу поетому предлагаю, время на МС продолжить убрать штраф на босов в 10 мин и открить МС ночью.Да шанс випадения камней сделать меньше!