[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

NotApproved

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About NotApproved

  • Birthday 11/11/1995
  1. Набор в команду Dark Times

    Ваш ник в игре, уровень, БР и сервер, а также второстепенные - Geroin Ваш игровой опыт в целом и в Dark Times - 3 дня Должность, на которую вы претендуете и почему - Модератор. Есть опыт в данной сфере, но не в браузерных играх, а так же есть просто желание помочь Имеется ли опыт в данной должности - Да  Сколько готовы уделять времени - Как минимум часа 4 и более Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. - Учусь на заочном отделении пока не работаю увлекаюсь разработкой игр. Ваш логин в Skype для связи с Вами - dessar900 Заявка в Skype отправлена.
  2. Ваш ник в игре. - s35.Geroin Ваш игровой опыт в браузерных MMORPG (год, два, три и т.д.). - в общей сложности примерно год  Имеется ли опыт модерирования. - Да была должность на серверах PW и в других играх  Основной сервер, а так же второстепенные (так же указать уровень и Мощь). - [s35] Ядерная зима  lvl 40 мощь 47292 Почему Вы хотите стать модератором. - Есть желание помочь проекту избавив от ругани в чате. Кратко о себе: ваш возраст, имя, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. - 21 , Сергей, достаточно много играю, увлекаюсь разработкой игр, учусь на заочке Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени). - ~17:00-22:00 Ваш логин в скайпе для связи с Вами. - dessar900 Наличие Gmail почты, она нужна для работы с google disk. - Присутствует У нас нет 35 сервера, проверьте в какую игру Вы подаете заявку.