[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Воин Магии, S 87

Members
  • Content count

    117
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Воин Магии, S 87

  1. Проблема со входом!

    Все такая же фигня. 
  2. Проблема со входом!

    Согласен полностью!!! Но по скольку проект хороший, ну мне игра очень нравится(если не считать такие проблемы со входом), дайте нам компенсацию за все ивенты которые мы пропускаем. Или алмазы чтобы возвращять 100% награды при возврате в Зале Выгоды. Я к примеру, пропустил 1 босса клана, Эпидемию, Нашествие, Элитный босс, Мировой босс, и сегодня утром уже наверное щас Элиту пропущу. В это время так же банкеты были(сегодня утром). И я свадьбу вчера также пропустил одну.
  3. Проблема со входом!

    пока вы надеетесь, мы теряем наши ивенты, как всё это понять? 
  4. Требую компенсации!!!! Что происходит я пропустил Эпидемию!!!! Ник: Барон_Кляйн Сервер: S 24      Я эпидемию пропустил из за ваших неполадок. Кэш очистил вчера, интернет отлично работает. 
  5. Требую Компенсации!!!

    снова такая фигня
  6. Требую Компенсации!!!

    И это только на 24 серве. 23 сервер у меня отлично открылся!!! Так что требую компенсацию!!
  7. интерес к игре

    Игра то очень хорошая, играть стоит. Но Без вложений денег никак)
  8. Обсуждение наказаний

    1.Воин Магии 2.----- 3.S 87-Катана 4.373662154770 5.Хочу знать насколько выдан Бан?  ---- Здравствуйте, Вам был выдан бс на 1 час.
  9. Валюта пикника

    я вам предлагаю чтоб вы создали календарь ивентов. Тоесть, чтоб каждый год в те же дни те же ивенты бывали. Так всем будет удобно, все будут знать к примеру-вложить эсперо? Или беречь к ивенту. 
  10. Пожалуйста объясните к какому урону или к урону кого относится это предложение? "Основной Навык-Повышение урона от крита на 100%"
  11. Робот Красный Алмаз

    Ответ будет? Или вы не знаете ответ на вашего же созданного робота???
  12. Конкурс "День снега"

    да и у нас тоже
  13. крылья.

    только Полет Фантазии. Остальные за платежные
  14. Валюта пикника

    3 месяца подряд я просил и не только я, многие игроки просили слияния. Мы просили чтоб вы слили всего 2 серва и чтоб на нашем серве после слияния было равновесие СВЕТ и ТЬМА. А вы что?!?! Слили у нас 5 серверов сразу, при том к нам во тьму никто не пришел, все ТОП 6 игроки в Свете. Как мы БГ затащим к примеру? Как земли ПК забирать будем? это честно? Вы делаете всё так как вам удобно, убираете некоторые ивенты после слияний, и не думаете о игроках. О себе думайте. Но так игра не станет популярной
  15. Валюта пикника

    Не в предущем году, а 2 года назад. Я играл еще на серве 36, когда в последний раз запустили этот ивент. И у меня валюты остались. Нечестно!!!!! Надо в особые дни в календаре у вас, дорогие администраторы некоторые ивенты планировать! А то, до НГ в ВК помню однажды был запись что до которог то числа октября будут ивенты-Бешенный Барабан, Тайный Арсенал и т.д. А вы уже 3 месяца проводите те же ивенты. Зачем обманивать?!?!?!? Чтоб люди влили все свои деньги на первый раз проведения данных ивентов, а потом еще проводите. Надо предупреждать ведь. Вы тоже люди как мы, и тоже заняты. Но если вам выдан звание- Администратор Игры или Разработчик Игры то вы должны плевать на все свои личные дела и занятся тем чтоб игроки были довольны игрой. Надеюсь мои слова подействуют оть нееееемножечко на вас.
  16. Робот Красный Алмаз

    А то я гляжу на урон наёмников и персонажа не относится это. Урон остался преждним
  17. Пропали ивенты

    это же ведь нечестно!!! Так мы бы получили награды, после слияние значит 7 дней играть потом бросить игру? Т.к. наград не будет больше таких ввиде ивентов без совершения платежей.Сделайте так чтоб вернулись данные ивенты  
  18. Прошу прощения обяснить куда пропали стартовые ивенты? Былт же ивенты во время которого если набирается нужное количество с нужным ВИП там мы все награды получаем. А там дата написано было в этом ивенте что продлитчя вечно. Верните нам ивенты. Вот скрины что их нет:
  19. Пропали ивенты

    написао же- Время ивента: 29.12.2017 00:00- ВЕЧНО
  20. Пропали ивенты

    Вот смотрите 
  21. Пропали ивенты

    о тех ивентах которые я имею ввиду нет в этой ссылке. Я щяс твина создам на другом сервере заскриню о каких ивентах я и увидите
  22. Пропали ивенты

    еще нету ответов?
  23. Конкурс "Календарь 2018"

    1.Воин Магии 2. .373662154770 3.S87-Катана 4.https://vk.com/photo-113765684_456241502 5.Календарь с фото героев. Пытался сделать так, чтобы имя (может даже  лицо героя) подошли к имени месяца. Всех с новым годом!!
  24. Пропали ивенты

    1.baludavo@gmail.com 2.S 87 3.Воин Магии 4. 373662154770 
  25. Жалобы на игроков

    1.Воин Магии 2.Ledi Gnomka 3.Межсервер 4.Оскорбление  5. ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.