[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

МОНТЕЗУМА

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About МОНТЕЗУМА

  1. Насладимся игрой вместе

    интересно кому в голову пришла идея всех на первые сервы к артефакту кинуть??!! чего там вообще ловить?? все боссы 154 уровня!! чё с ними делать?? значит им все плюшки сохранили, а остальных опустили ниже плинтуса.... я понимаю если бы всех одинаково уровняли... тогда ещё как то было бы интересно старых врагов обогнать и накостылять им по полной программе... всех десяти лямников и близких к ним! а то ходили себе героями на лестнице и глумились над всеми.. пусть бы попробовали сейчас на равных со всеми повыпендриваться! ха! вот бы мы тогда посмеялись дружно! а так сделали не понять что.. и смысл этого месяца?? бред полный!
  2. Насладимся игрой вместе

    это что, нужно заново на первых сервах регаться и заново начинать?? а смысл? как говорится - перед смертью не надышишься... умерла, так умерла.  
  3. Закрытие Dark Times

    господа... а это не может быть фейком??? столько времени игра существовала.. куча народу играет... с чего бы ей закрыться?
  4. Закрытие Dark Times

    кому надо, те и так донатили.. кто то больше, кто то меньше.. жалко только последние сервы! мы тока во вкус вошли! только только начали на нормальный уровень выходить, а не валяться трупами на лестнице и в подземке.. интересно было бы услышать объективный ответ админов и услышать реальные причины закрытия игры. а не простое спасибо всем за игру, с вами было хорошо, до свидос...
  5. Закрытие Dark Times

    да не только он!! бедные VIP.... жалко терять друзей...  
  6. 22-28 января. Описание событий

    это получается нужно заново играть на новом серве?? а старый как же прокачать тогда?