[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.555978729317@ok.ru

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dk.555978729317@ok.ru


  1. В 29.01.2016 at 07:18, Администратор форума сказал:

    Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если вы считаете, ваши права нарушены или блокировка чата или персонажа была не обоснованной, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону. 

    Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

    Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

    Шаблон заявки:

    1. Ваш ник в игре

    2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

    3. Ваш игровой сервер
    4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
    5. Скриншот (опционально)

    Важная информация:

    Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

    Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

    Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

     
    ----

    Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

    В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

    1.Санька_Я

    2.Не знаю

    3. S1 - Роща Фантазий

    4.Получил бан 01 12 2017г так-то не пойму за что ? я не что не взламывал и не крал ! произашла ошипка в игре а мы постродали ! прошу вас розабраца и