[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

O-o

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About O-o

  1. Ваши вопросы

    Речь была о рунах. До ковки рун а.блока две в пазе, физ.атака+а.блок и хм+а.блок. После ковки останется только один а.блок, а второй пропадет?
  2. Ваши вопросы

    Подскажите пожалуйста, при ковке руны физ.атака+а.блок с хп+а.блок, процент а.блока в руне физ.атака+хп+а.блок удвоится(2 руны) или будет как до ковки в отдельно взятом пазе? Спасибо.
  3. Ваши вопросы

    Знакомый с вин 7 ноутбук принес, все заработало, просто летает) На моем вин 10 установлена. Может каких то библиотек недостает ... Куда теперь смотреть?
  4. Ваши вопросы

    Ребят, я спрашиваю какуюто тайну или почему нет никакого ответа? Я же не обвиняю никого не в чем, просто прошу помощи с проблемой, я просто не знаю куда смотреть. Или форум поддержки завещал долго жить?
  5. Ваши вопросы

    Ребят, на какой стадии рассмотрения моя проблема, прошла неделя. Мне кажется хоть какое то решение должно уже быть.
  6. Ваши вопросы

    Была переустановлена операционная система с Вин 7 на Вин 10 около года назад. Был перерыв у меня с игрой, а в начале ноября прошлого года при возобновлении игры обнаружилась эта проблема.    
  7. Ваши вопросы

    Почему нет ответа на мой вопрос? Если есть сомнения в моих словах, я могу снять и выложить ролик на ютуб. 
  8. Ваши вопросы

    Проблема в том, что не могу попасть на ряд ивентов, а именно: Кросс серверное событие, Царство духов, Дикий грабеж, Вечеринка кросс сервера, Арена клинков. Выскакивает ошибка. В тех поддержке сказали, почти дословно, что кривые руки у меня. И ответа пришлось ждать около недели. Знкомые в доме (многоэтажка) играют без проблем. С кем решить данный вопрос? В игре уже более трех лет, эта проблема появилась где то полгода назад.
  9. Ваши вопросы

    Древо магии 5 раундов умножить на 2 альпаки  в каждом раунде умножить на 2 осколка за каждую альпаку равно 10 осколков в сумме за бешенную и обычную альпаку. Где ошибка? 
  10. Ваши вопросы

    только балены пополнения  - это реальные балены (не призовые)?
  11. Новогодняя викторина

    1. Максим, S183 - Медея                2.  785979017857
  12. Рассылка в Хеллоуин

    785979022231