[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

qqepta

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About qqepta

Recent Profile Visitors

934 profile views
  1. упаковывали кому-то конкретному, а выдали всем)  
  2. Да всё модератор понял прекрасно и с первого раза, просто сделать ничего либо не может либо не хочет. Не может же он и вправду считать нас такими аутистами, которые 5 цифр в порядке возрастания расставить не могут.
  3. Я с Вами полностью согласна. НО в пятнашках есть изначальные раскладки цифр (ячеек) при которых в необходимом порядке собрать комбинацию цифр (ячеек) невозможно. Как правило в играх такие "невозможные" варианты раскладок отсеивают. В нашем же с Вами данном случае такой вариант раскладки присутствует, что является технической неисправность. Я (и не только я) при любом желании не смогу разложить их в правильной последовательности т.к. данная задача не имеет решения по вышеуказанной причине. Прошу устранить данную проблему, чтобы в дальнейшем подобные комбинации не попадались, ибо они нерешаемы.
  4. Приношу глубочайшие извинения, судя по всему я Вас недооценила. Надеюсь теперь будет понятнее. Прим.: не собирается - не имеет решения, решения данной головоломки невозможно, отсутствует возможность расположить в необходимом порядке.
  5. Как раз таки на прикреплённом мной же скрине пишется, что данная раскладка нерешаема. Читайте внимательно!
  6. Добрый день! Данная раскладка в пятнашках не имеет решения, т.е. её невозможно собрать в необходимом порядке. В следствии чего невозможно пройти дальше увлекательные задания. В подтверждение сказанного прилагаю скрин.  
  7. s3.qqepta s9.Ксель Титан Добрый день. Мне было выдано предупреждение за фразу: "с1 уроды". Считаю необходимым пояснить, что слово "уроды" не является оскорблением поскольку это пейоратив, не являющийся бранью. Сама же фраза не имела конкретного конечного адресанта (лица), следовательно не могла повлечь унижения чести и достоинства кого-либо. Исходя из вышеперечисленного считаю предупреждение не обоснованным. Прошу расценивать действия модератора s9.Ксель как злоупотребление полномочиями модератора и как умение правильно трактовать правила. Т.к. это не первая жалоба на действия модератора s9.Ксель прошу рассмотреть вопрос о снятии данного игрока с позиции модератора.   ----- Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение о том, чтобы Вы выражались корректнее. По Правила Игры пункт 2.4.8 (Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока) оскорбления не обязательно должны быть направлены на определенного игрока, Ваша фраза была направлена на весь сервер. Следовательно предупреждение выдано закономерно.
  8. После сегодняшнего обновления всё получила, спасибо
  9. А на какое число запланировано "ближайшее обновление"?
  10. s3. Титан 12884907176 s3.qqepta Не получила награду карты привилегий за 21 день, а именно костюм сердца сумерек