[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk250903068

Members
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About vk250903068

  1. ну и правильно- нечего твинов разводить и билетики на халяву от твинов основам передавать.
  2. А сколько времени существует данный персонаж? И за сколько он прокачался? По нашим наблюдениям - за неделю. И у нашего игрока Мальт, который больше года играет и имеет 10 Вип (вложился) кара в два раза меньше, хотя он ее тоже целенаправленно качал.
  3. Ерунда,а не ответ на вопрос. Я ему на МС уже раз пять писала и он молчал. А тут волшебным образом сегодня заговорил. Ерунда это все, как за неделю можно вкачать до 475? Никак я - 490 год качала. У меня есть созвездния  - максимум кары в каждом 6 тысяч (платиновые в обмен - на 1 камень нужно потратить 1 миллиард серебра) ну и вопрос - как за неделю набить столько опыта и серебра? Никак, так что это не ответ,  а попытка навешать лапшу на уши.
  4. Правда, уважаемая Команда - вопрос простой - я играю больше года,  у меня кара 126 к. Персонаж самый крутой у нас на сервере, который участвует во всех ивентах - Мальт у него БР 24 млн. и кара всего 185 к. Кроме того,  у этого Дугласи все боевое снаряжение - я за год активной игры смогла добиться только 7 предметов из 10. А данный игрок играет всего неделю. На межсервере, где добываются камни для перевода снаряжения в боевое его за этот год не было ни разу кроме последней недели. Может быть он использует сторонее ПО, которые вы не можете определить? Давайте все вместе напишем разработчикам?))
  5. сервер 68- это видно из ника - s68. Команда Мэд Кинг - а вы в тему жалоб теперь не заглядываете?
  6. Объединенный сервер по 30 включительно. Игроки s27.РЕЛИКТ и s27.Тенька три дня назад начали писать и  в общем чате и в чате фракции оскорбительные высказывания в адрес других игроков. Вчера перешли из Лиги в Империю и теперь всех без исключения игроков всех фракций просто так, без причины убивают. Приходится ставить Анти-РК, но это не помогает, красный штраф появляется все равно... Очень неприятно, что только нас объединили , появилось желание играть, хороший онлайн у игроков и тут такое... Просьба принять меры или предусмотреть, чтобы в мирном режиме на мировых боссах и в башне нечисти игроки не могли убивать других игроков с Анти-РК. Скриншоты прилагаю. Также есть информация, что эти два персонажа используют специальные коды (читы) для получения серебра, БР и золота внутри игры. Но скриншотов пока нет... Также известно, что у игрока s27.РЕЛИКТ есть твин s27.Эхо, с которого передаются предметы для повышения БР.                                                                                                    
  7. Прроблемы с МС

    То есть вы не в курсе, сколько человек должно собраться? Так бы и сказали...
  8. 21 сервер до сих пор работает...))) Он настолько не популярен, что даже технические работы на нем не будут проводиться? Можно квесты делать?
  9. Прроблемы с МС

    А можно подробнее? События всего три. Сколько надо для межсерверного босса? арены? королевской битвы?
  10. Прроблемы с МС

    А сколько необходимо игроков для межсервера? У нас на 21-25 объединенном сервере активных всего 5 игроков, мы договариваемся и как правило, 4 в очередь встают всегда. Но последний месяц от силы удалось 7 раз зайти, стоим в ожидании каждый вечер....
  11. Подскажите, а  когда  рейтинг  будет опубликован?