[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok581116988212

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About ok581116988212

  1. Здравствуйте.Многоуважаемая Администрация скажите пожалуйста когда технические работы вы хоть раз доведёте до ума.То вы добавите непонятный ,недоделанный ивент который толком не работает,то игра лагает .Теперь ещё лучше пропал Бм у ребят по всем серверам в том числе и у меня.Неужели так тяжело с уважением относиться к игрокам которые вливают в игру,которые хотят играть с удовольствием,а не получают должного.Выдобовляете новые донатные ивенты,а на сами проблемы у вас не хватает времени .Очень печально,что вы так относитесь к игрокам.Ещё раз убедительная просьба : верните то,что с вашими техническими работами пропало то есть Бм.
  2. Здравствуйте хотела узнать на каком основании мне выписали бан.Ник ☆☆Lina☆☆ сервер 2.   И куда мне написать тогда? Не подскажите? ---- Здравствуйте, бан чата Вам был выдан ошибочно. Приносим извинения за доставленные неудобства.