[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Yukisora

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Yukisora

  1. 7. сделать кросс-чат доступным на Острове.
  2. 6!!! предлагаю информировать по массовым проблемам в игре (сейчас не работает Большой турнир) массово на форуме и/или в вк. когда не работали бои, инфоподдержка была на уровне, сейчас же мои вопросы расцениваются как критика проекта, что меня удивляет и расстраивает.
  3. из насущных проблем: 1. разрешить руководителям фракции в ВВ писать в чатах фракции и легионов команды КАПСОМ. традиционно во всех играх отдача приказов (кому куда бежать и что делать) во всех межсерверных событиях происходит с помощью КАПСА, чтобы приказы не терялись на фоне приветов, обсуждений по делу и не по делу. у нас же доходит до смешного: мд - глава фракции и должен сам себя наказывать за КАПС. %_% большая просьба разрешить КАПС в таких ситуациях!!! заранее спасибо!!! пс. и убрать смайлик смеха "ХДДД" из категории КАПС, ибо это не КАПС, а ТЕКСТОВЫЙ СМАЙЛИК. ХДДД 2. добавить куски пэтов в горн. или сделать возможность их продавать. или нужна другая возможность их переработки. 3. модуль оружия душ тоже недоработан - невозможно как-то переработать ненужное ОД, вернув затраченные ресурсы и "избавившись" от кусков. 4. аукцион в игре - мертвый груз, им никто не пользуется. хотелось бы, чтобы он развивался (и, конечно, хотелось бы, чтобы продавец получал от покупателя топазы, пусть и с вычетом, от покупателя, а не алмазы). 5. и ну основной стратегический вопрос и большое неудобство: огромный разрыв между невливающими-мелкодонатами и донами. в первой лоа первые две категории имеют возможность хотя бы за полгода-год получить какие-то вещи, которые покупают донаты. тут же во многом вообще нет потенциальной возможности (особенно "интересно" смотреть на события, когда открываешь: для тебя 2-3 пункта, дай боже 1 страница под средний донат, и 5 страниц под крупный донат. не думаю, что 5/6 игроков - это мегадонаты. как-то так.). а ведь недонящих и мелкодонатов в игре большинство, и их интересы тоже надо учитывать, имхо.