[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3912835

Members
  • Content count

    62
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by player3912835


  1. Здравствуйте! Прокачал новую карту кармы (золотая) до 6 уровня. В итоге получил 6% увеличение урона. Урон при этом не увеличился в начале боя как в описании.Неужели он такой мизерный, что его даже не видно? Смысл от этой карты?

    Золотая карта титана на 7 уровне 56% урона, а тут всего лишь 6% на 6 уровне:D:D:D


  2. Я так подозреваю, что у вас там не 1350 печатей, а 13500 печатей и зачисление было правильным. Проблема в том, что не отображается последняя цифра. Мне кажется, что вы не просто так сделали скрин именно на 100 печатей:), наверное вам скучно играть:D


  3. Здравствуйте! Подскажите, зачем в подземелье богини (схема эволюции богини 8 звезд желтого цвета)? Ведь фиолетовая богиня 8 звезд в описании является максимальным классом эволюции и в желтую она не переходит. Возможно позже будет продолжение развития? Внесите ясность, спасибо!


  4. 4 часа назад, Reinisa сказал:

    Здравствуйте!Может написала не в ту тему, но...Может вы объясните каким боком в энциклопедическом турнире по истории Гарри Потер, Властелин колец, а уж тем более Сумерки?Откуда я знаю кто был поклонником Беллы?Эти вопросы могли пойти в литературу, развлечения и эрудицию, но история...Тот кто писал вопросы вообще в этом мире живет, или в Средиземье и Хогвартсе?И еще на вопрос  "Кто похитил и увез в Грецию золотое руно" правильный ответ - Ясон.Но этого варианта вообще в списке нет!Когда вопросы уже будут по темам?

    Золотое руно похитили и увезли в Грецию - аргонавты!:)


  5. Ответ не находил на свой вопрос, наверное плохо искал:( Спасибо за ответ! Странный ответ от разработчика, если честно:) Проблема есть и это видно по показателям атаки, если менять зайку+3 (не бог) на стражницу леса+3 (не бог). Как говорится, из песни слов не выкинешь! Цифры говорят сами за себе:)


  6. Здравствуйте! Подскажите, почему реинкарнация +3 у зайки не добавляет к атаке в процентах или так задумано? У стражницы леса реинкарнация +3 добавила атаку в процентах. Прибавка к атаке довольно весомая, но почему-то зайку обделили:( Внесите ясность, спасибо! 

    1 person likes this