[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

NewLife is here

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About NewLife is here

  1. А вот и еще случайность)
  2. Спасибо мне, который мне помогает и меня катает (да и других тоже). Да буду я счастлив. Еще раз спасибо))) п.с. отличная тема!)
  3. Красивые циферки на память... Кладите тут )
  4. Эй...весна на дворе а у вас в Даркфорте снег не убран! Безобразие!
  5. Вопросы к администрации

    Вопрос на интеллект - если уровень мира -185, какие игроки преобладают на этом сервере?  Верный ответ - 180+...или нет? Если да - то с почему булат и метеорит для улучшения снаряжения все еще для 160-х лвлов со всех дыр сыпятся?  Как по-вашему мне снаряжение 180-е одевать? Поменяйте призы с ежедневок + на черном рынке. Сервер 1,2 и т.д. (не помню какие там были к нам присоединены...)
  6. Ивент

    Призыв ко всем серверам   НЕ ТРАТЬТЕ КРАСНЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ !!!  ОСТАВЛЯЙТЕ НА ПРЕДПОСЛЕДНИЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДНИ !!!  
  7. Нет и не будет и не ждите - ты просто донать и не спрашивай....что за люди пошли ..то им расскажи это расскажи)))
  8. Повторю свой вопрос раз уже засветился на форумеживой Community manager
  9. Алоха! Все мы не раз сталкивались с тем, что при  переключении на другую вкладку в браузере (форум там какой, новости, видосик или еще что), после возвращения на вкладку с игрой она как-будто зависает и не реагирует. Что делал я  и многие из вас, я так думаю? Правильно, перезагружал страницу с игрой. Это не очень удобно, согласитесь. И вот недавно, неожиданно я нашел простенькое решение - если картинка на странице с игрой зависла -  нажимаете на "язычок", который позволяет переходить на форум или другие игры от этой компании... Вуаля - игра отвисает и работает как ни в чем не бывало. Возможно, это решит чью-то проблемку. Адиос)
  10. С танком все выяснилось, просто есть конечное кол-во отображаемых героев, которые не распределены в боевой строй или в строй поддержки...если нанимаешь больше - они нанимаются, но не отображаются в списке пока парочку не уволишь... ВОПРОСы важные важные: 1) обожествление новых героев (не обязательно 180х) планируете ввести? Т.е. оно уже программно прописано и нужно только запустить с каким-нибудь следующим обновлением или все это пока совершенно не известно? 2) то же самое по поводу реинкарнации. Уже 8 звезд герои а реинкарнация остановилась на 5 звездах. Как бы бегать реинкарнировать 5 звезд немного глупо будет, если новые 180-е золотые герои будут тащить лучше (а по идее они должны - разрыв в 3 звезды как-никак)...Нам бы без сроков но в целом узнать - эти нововведения прописаны и дело случая их вести или никаких новостей нет?    
  11. Короче по новым героям: Поддержка - 180 лвл , 15 кк репы, можно сделать золотым уже на 180м лвле. Дамагер - 180 лвл, 17 кк репы, золотым делается на 185м лвле. Танк - 180 лвл, 12 кк репы, можно сделать золотым на 190м лвле. Почему такая путаница с рангами репутации и уровнями эволюции в золотых, не ясно. Видимо танк самый крутой в этой троице)
  12. У вас явный баг с молотом тора...призвал себе фиолетового и зеленого. Зеленый отображается и я могу его в строй засунуть, фиолетовый НЕ отображается в списках героев. В то же время сиреневый архангел (дамагер) отображается.   Разберитесь с Молотом Тора.   ПРАВКА: Разобрался - слишком много фиолетовых героев было - нужно уволить парочку и тогда появятся те, которые не видимы) Сиреневый молот тора стал в строй (180 лвл я). Для золотого требуется 190-й уровень персонажа....
  13. так всегда сначала танк первым открывался, потом поддержка, потом дамагер...а сейчас поддержка потом кто? танк? потом дамагер? почему?)))
  14. я 180й лвл. Репутации 16 кк. Нанять могу только героя подержки 180-го (за 15 кк репы) а вот Молот Тора (танк за 12 кк репы) отсутствует. Что требуется для его появления во вкладке "нанять"?)
  15. хорошо, что никто со мной не спорил ...уххх...пиастры при мне и обнова раньше...дабл вин)))