[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3906948

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player3906948

  1. Вопрос такой, почему????? в разделе обсуждение и помощь новичкам администрация закрывает все темы, кто вам дал такое право? Прошу сообщить, куда можно написать по этому поводу руководителю вашего проекта!
  2. Как ты мог стартануть на 8 день сервера если минимум раз в неделю открывались новые сервера и потом если вливать десятками тысяч в игру можно и после 8 дней обогнать кого угодно, примеров навалом. И еще, на нашем сервере такая ситуация, в одном клане 4 топа, у них есть уже все по самые гланды, там один игрок может положить весь сервер в одиночку, но они планомерно не дают забрать хаоса, ну просто так, ради самоудовлетворения своей значимости или просто люди любят делать каку, а люди посмотрев на этот геморрой просто бросают и уходят из игры, вот так вот бывает. Так что с хаосом надо что то делать.
  3. Ну вот и топчик появился, который за свои бабки вкинутые вырезает пачками малышню, не надо тут ссылаться на то что игра ПвП, надо оставаться людьми, а не чем то другим! P.S. Однозначно надо запрещать беспредел который твориться на хаосе, дело даже не в том что сильные игроки первые набивают все на хаосе что им надо, а дело в том что они потом сознательно и специально не дают больше никому ничего там выбить, им не надо, но никому не дадим, а это я считаю просто мерзость!
  4. Уважаемая администрация проекта, объясните пожалуйста, вот уже довольно давно весит данный платный контент "Стократ-возврат", в нем написано что за 88 алмазов можно получить награду стоимостью 8888 алмазов и скакуна Гаруду в подарок, объясните, что там в этой награде может стоить 8888 алмазов, или продажа пустышки за почти 9000 рублей это нормально для этого проекта???
  5. Могу сказать точно, что у вас не хватает мощности компьютера, в частности производительности видеокарты, был такой случай, зашел в игру с другого компа, а он слабенький и было точно то же, время не совпадало, пришел домой и проблем никаких нет. Меняйте видеокарту на более мощную, а если это ноутбук, то меняйте его ))) И еще скажу, игра очень плохо оптимизирована, вот отсюда и идут частенько косяки в производительности.
  6. Потеря БМ

    Спасибо что ответил, но вопрос был задан техподдержке, почему они скрывают свои ответы, непонятно это как то.
  7. Потеря БМ

    А почему такая тайна про ответ, мы все хотим знать про этот баг, прошу ответить нормально и всем!
  8. И когда будет ответ, надоело уже в вашей игре всякие спам окна закрывать, такого дурдома ни в одно проекте в мире нет!!!