[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ronegask

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Ronegask

  1. это я услышал при общении с тех потдержкой, впорос в другоим - почему часть игроков под это усмотрение не попадают? или игра не для всех? или ивенты росчитаны только на тех кто днем сидит дома? так они вам и не задонатят)) ивенты должны охвативать всю аудиторию или не должны запускаться во время соревновательных событий вообще, а не часть игроков с двойными ресами с подземок, а часть обойдется))
  2. ахах, написал в техпотдержку дали ссылку на административный раздел - пишите туда мол, написал сиюда - переместили с технических раздел)) Вы там угораете?
  3. вторую неделю на части среверов не работает турнир, для тех у кого он работает - все отлично, но они же получают игровое преимущество перед теми игроками которым не включили или забыли включить этот ивент, или поломали его для какой то части игроков. почему тем у кого неработал ивент не положена компенсация вторую неделю подряд? или у Вас есть сервера для гнобления и сервера у которых все отлично?
  4. в который раз ивент запускается посреди игрового дня, когда чать игроков после 00 уже прошла подземки и получается ущемленной к той часте кто играет во второй половине дня и получает игровое преимущество, как сказала потдержка по решению разработчика. Вопрос - почему часть игроков во время соревновательного события получат такое преимущество по решению разработчика? почему ивент не запускается в 00:00 в начале игрового дня? почему нет анонса если ивент запустится посреди игровго дня, чтоб все были предупреждены? такое кстати было вначале как ввели, зачем решили поменять удобный функционал на ужемляющий часть игроков? почему этим игрокам не положена компенсация, они же пострадали не по своей вине, а по рещению разработчика дать преимущество другим игрокам?
  5. а в 19:30 что за тех работы? люди по подземках ходят, ни анонса тебе, самое время, там дале босс клана когорого кормят неделю, межсервреный босс  
  6. а что сделали на техработах, что нового?