[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Wifei

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Wifei

  • Birthday 07/12/1980
  1. В Межсерверном благословении небес от наполненных молитвами богинь начинают падать по пять сундуков. При большом количестве игроков, осоюенно в выходные дни, это ничтожно мало, ибо только что я уже второй час не могу использовать свои попытки из-за постоянных перехватов этих крошек другими игроками, что неимоверно раздражает и порождает желание бросить не только ивент, но и вообще игру. Потому прошу урегулировать эти конфликты, возникающие всегда, путем добавления количества сундуков от богинь. Количество зависит от Ваших технических возможностей. Заранее благодарю!
  2. Викторина "Правда-Ложь"

    s4.Lord Alex 17179869306
  3. Спасибо, зашел. Но Холдем пропустил. Увы увы, увы...
  4. 4-й сервер. Вішел из мсо, зайти на сервер не могу. Там горит ивент. Делайте что-нибудь, а то ни войти, ни ивент закрыть, а перезагруз через 5 минут.
  5. Заработало. Спасибо за оперативность!
  6. Сервер 4 пропал. Огненный лис сообщает: Сервер не найден: https://www.creagames.com/games/dk2/server/4 Был в межсервере, собирал цветы, глюкнуло и теперь зайти невозможно.
  7. Завел новую почту на Гугле, а старую закину. Хочу подвязать свою регистрацию к новой электронной почте. Как это сделать?
  8. 1. s4.Lord Alex 2. s108 Мистер Мяу 3. Сундук Бога 4. Препятствовал игре, постоянно уничтожая главного героя 5. Скриншот не сделан из-за выхода из локации 6. 18.03.2019 13.05 - 13.20 ---- Здравствуйте, это игровой момент и не является нарушением.
  9. Стоит. Больше звезд - выше параметры, и навыки дополнительные.
  10. Солидарен. Имея на 15 тысяч 221 красных конвертов, их невозможно использовать, ибо они не учитываются при покупках никак.
  11. Возможно ли в любимой игре чуть ускорить маунтов, или ввести одного скоростного маунта, и очень прошу поставить ускоритель боя везде там, где его нет. Польза - это сэкономит время игрокам и позволит им полно качаться быстрее, что увеличит популярность игры. Проблема использования сторонних программ- ускорителей отпадет сама-собой, ибо она порождена именно этой недоработкой в игре.  
  12. Ошибся, и когда надо было активировать обычного дракона, после его активации перепутал с готовым для прорыва редким, и качнул до редкого новоактивированный. Теперь он в прорыв с зеленого до синего не подходит, а висит шестым в развитии. Как его удалить?  
  13. Рейтинг репутации исчерпан. На что идет остальная репутация, которая все-равно зарабатывается?  
  14. Что дает желтый купол вокруг главного героя при пвп боях?