[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

НубчиК-s62

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About НубчиК-s62

  1. Набор в команду Dark Times

    1.Ваш ник в игре, уровень, БР и сервер, а также второстепенные -s62 Apostol бр 570 000  2.Ваш игровой опыт в целом и в Dark Times -1 год 3.Должность, на которую вы претендуете и почему- Модератор  4.Имеется ли опыт в данной должности - НЕТ  5.Сколько готовы уделять времени - от 4ч до 6ч 6.Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.- Работаю. время на игру достаточно ) 7.Ваш логин в Skype для связи с Вами - tapok55107 Заявка в Skype отправлена.
  2. Набор в команду Dark Times

    Ваш ник в игре, уровень, БР и сервер, а также второстепенные - ( НубчиК )  ( ур 62 -бр 60100- сер 62+ 33+ 30)   Ваш игровой опыт в целом и в Dark Times ( 6 месяцев ) Должность, на которую вы претендуете и почему ( Модератор )  Имеется ли опыт в данной должности ( НЕТ ) Сколько готовы уделять времени ( От 3 до 7 часов в день )  Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. ( Отучился работаю с дома онлайн очень много свободного времени )  Ваш логин в Skype для связи с Вами ( masha-cristi ) Майл  ( noutactic@mail.ru )  Заявка в Skype отправлена.
  3. Экипировка. Префикс

    а во что лучше одеться  ??