[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

WhiteFlower

Members
  • Content count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

1 Follower

About WhiteFlower

Recent Profile Visitors

1,334 profile views
  1. Этот вопрос уже миллион раз задавался. Это не исправится. Только если они сами будут каждый день рассылать по 2 билета на ловца, но этого не будет.
  2. Кара - чистый урон. Фатальный (ФАТ, крит.уд) - вероятность нанести критический урон (крылья, комплект). Пролом(пробивание) - вероятность нанести чистый урон всей атк+кара, такая же кара только мощней) (таланты,комплект,?ребенок?). Урон - ?% означает Множ. урона в характеристиках персонажа.
  3. Дары же все равно будут?))
  4. До вас еще далеко.. играй и радуйся что тебе дается время на то чтобы получать "максимум" даже в слабой фракции, нам такая возможность в свое время не была предоставлена, с радостью бы вернулась и играла на своем одном сервере среди 15 онлайна чем в солянке из 50(старт), которые сейчас превратились в те же 15, только не с людьми с которыми начинала и которые ушли после слияния.
  5. s19.WhiteFlower Спойлер Спойлер Спойлер Спойлер  
  6. 1) Не влияет 2) Наводишь мышкой на полоску и написано не помню точно 3) Правый тотем увеличивает атаку по скоровищнице. Остальное - опыт
  7. Разница в иконках остальное идентично.
  8. Поклонение находится в событии штурм. Нечего не дает. 
  9. Наивный ребенок) Перечитай свой вопрос и скажи как его ктото должен прочитать? попроси маму или папу чтобы он сформировали тебе речь твой вопрос не ясен и не четок ты понимаешь?)
  10. Вынос мозга
  11. Да. Без паники товарищ. Яркие события по техническим причинам не были запущены на прошлой неделе, но они вернутся уже со дня на день.
  12. Ты только узнал что перестали?))
  13. Все получено - означает что ВСЕ ПОЛУЧЕНО уже другими игроками)))
  14. После тех работ все будет как нужно)
  15. Им без разницы сколько ты вкладывал и что. Некто нечего исправлять не будет. Прежде чем вкладывать ты мог прочитать форум и т.д. чтобы иметь представление о проекте и отзывах игроков. Это тоже самое что ты идешь устраиваться на работу..сперва ты узнаешь что и как там..какая зп, какие условия и только потом думаешь устраивает тебя или нет) Но нет ты вдонил) твои проблемы) мы вам перезвоним) Закрыто