[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Гиша

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Гиша

  1. Ваш ник в игре Гиша Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)Одеялко Ваш игровой сервер187 Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)я по поводу бана да я признаю 2 4 8 было но по одному слову тем более не матерному а литературному не банят где же золотое правило ГМ а вот 2 4 11 это приписка такого не было Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора) Здравствуйте. Жалобы без скриншотов не рассматриваются.
  2. Шаблон заявки: Ваш ник в игре Гиша Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) Ваш игровой сервер был 190 после слияния 187 Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)с удивлением увидел что получил бан хотелось бы узнать за что Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора) Здравствуйте. Вам выдан бан чата по 26.04.2019 г. включительно по причине нарушения правил проекта п. 2.4.8 + п. 2.4.11 от 21.04.2019 г.
  3. 1. Ваш ник в игре Гиша 2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) лилит 3. Ваш игровой сервер 187 4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) все началось еще после первого слияния глава ги Сокол уговорил всех игроков перейти в другую ги я не захотел и остался через 2 недели все вернулись но у меня с главой ги появились натянутые отношения то есть я перестал с ним общаться и вот недавнее слияние но глава ги уже стал ГМ он опять уговорил всех уйти в другую ги хотя наша после слияния занимала 2 место по рейтингу я опять отказался он оставил главой ги своего твина омен 666 в ги кроме меня активных персов небыло потом начались уговоры чтоб я перешел к ним я наотрез отказался и начались угрозы со стороны ГМ Сокол 27 01 2019 года он выкинул меня из ги и когда я начал возмущаться ГМ лилит меня забанила а если учесть что твин лилит Котенок когда то была женой Гиша и что Даниил и Катя близкие друзья я не исключаю сговор между ними прошу разобраться в этом 5. извените скриншотов нет так как я не ожидал такого развития событий и если чесно я не умею их делать 1. Жалобы без скриншотов не рассматриваются. 2. Внутриигровые отношения персонажей / игроков, в частности переходы между гильдиями не модерируются.
  4. 1. Ваш ник в игре Гиша 2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) лилит 3. Ваш игровой сервер 187 4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) я сегодня писал за правомочность главы ги и получил ответ спасибо но бывший глава ги ГМ и лилит меня забанила за то что я сказал бывшому главе ги что пожалуюсь на него в администрацию правомочно ли наказание Здравствуйте. Данная тема предназначена для получения информации о полученном наказании. Жалобы на модераторов рассматриваются в специализированной теме.
  5. 187 серв Гиша гильдия ДеспоД все с нашей ги ушли в другую я не захотел меня заставляли уйти в другую ги и после многократных отказов меня с ги выкинули я хочу знать имеет ли право без моего на то согласия переводить меня глава ги Сокол сам ушел оставил за себя твина и сегодня после очередного отказа выгнал меня