[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

MD1975

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MD1975

  1. Доброго времени суток! Кратко о проблеме) После очередного слияния ивент Битва Гильдий перестал быть играбильным по причине того, что две гильдии по предварительному сговору перекрыли доступ к функционалу ивента. Они передают город друг другу не выставляя ни одного бойца на защиту. Ангела бъют (предположительно) используя кликкер, потому как ангел как правило убит до окончания отсчёта и никто не успевает по нему кликнуть. Получается не битва гильдий, а битва читтеров с ангелом. Могу предложить только одно решение проблемы - не начислять очки за победу над ангелом, тогда защитникам придется выставлять защитников для набора очков.
  2. Я сочувствую вам, если вы все время так играли) Но интерес был именно в игре, общении игроков, а награды там такие, что и на ранних этапах были не актуальны) А вообще (судя по реакции администрации) у меня другое предложение администрации: 1. Отменить уведомление за час до начала и последующие о начале битвы гильдий, по причине бесполезности сбора игроков на данное мероприятие, никто не обороняет замок, никто не штурмует. 2. Переименовать данный ивент в Битву читтеров с ангелом (Битву провайдеров, Битву игроков с крутыми компами, битву кликкеров) 3. Не огорчаться тому, что игра превращается в тухлое болото З.Ы. Тему можно закрывать
  3. Уважаемый, если бы вы внимательно прочитали мое сообщение, то наверно поняли бы что это ивент призванный объединять народ в гильдии, собирать их для защиты замка или штурма его, так оно и было до последнего слияния, перестал быть таковым.. после 179 уровня и так оставалось мало актуальных ивентов, вот у нас отняли и этот, скоро мы будем заходить в игру не для того чтобы пообщаться с друзьями, а для того чтобы отметиться на бессмысленных ивентах!
  4. При всем уважении, речь не идет о нарушении, а о том что весь сервер лишился возможности играть на этом ивенте. Ведь смысл его битва гильдий, т.е. гильдия выставляет защитников, остальные стараются выбить их из города (а не в битве пусть даже суперловких игроков с ангелом), в противном случае смысла в этом ивенте нет!!! Можно сказать это баг данного ивента...
  5. Ваши вопросы

    Доброго времени суток! Столкнулся с ситуацией, когда при повышении качества маунта с помощью кристалов улучшения маунта не происходит прироста характеристик у главного персонажа. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
  6. Доброго времени суток!  Сегодня произошло слияние серверов, после которого у меня пропал ивент Первое пополнение за день. Подскажите это ошибка или так и должно быть? Заранее благодарен за оказанное внимание.
  7. Ваши вопросы

    Как вариант попробуйте открыть игру в другом браузере, обновите флэшплеер  
  8. Ваши вопросы

    Попробуйте закрыть окно игры в браузере и сделать очистку временных файлов
  9. Ваши вопросы

    А вы случайно не ставили ЛОРДа в поддержку?  
  10. Ваши вопросы

    Доброго времени суток! Подскажите какого уровня у вас ЛОРД, возможно это из-за уровня зачаровки вашего снаряжения.
  11. Ваши вопросы

    Доброго времени суток, форумчане и администрация!  Извините если не сильно усердствовал с поиском и ответы все-таки где то есть. А вопросов у меня два: 1. Почему до сих пор есть абсолютно нелогичный КД после побед над монстрами например в ивенте Пространство и время (Нашествие темных сил) и Захватчики причем с надписью - До воскрешения осталось.... Какое воскрешение если я победил? 2. Почему вы так не любите ВИПов, привилегии настолько неоднозначные например увеличение числа алхимок и настолько скудные источники для получения сапфиров, десять раз подумаешь а нужен ли тот вип? И как предложение если хотите сделать ВИПы привлекательнее увеличьте количество платных попыток помощи в Алхимии, например столько же раз сколько и попыток самой алхимии.  Заранее благодарен за уделенное внимание.