[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

fb1732112223517696

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fb1732112223517696

  1. Таймер

    Добрый день когда исправят ошибку с таймером от 4-10 секунд разница... что в Артефактах. что и в пещерах.  
  2. Добрый день , сделайте ограничения убийств на боссов Хаоса иначе другие не могут качаться, и уходят с  игры, ибо не дают развиваться.
  3. 1.Вивес 2.СвятаЯ,и Fresh 3.s6 4.Суть проста не выполняют свои действия модератора.1.в мире срач ноль внимания,2.2- модератора -зачем они нужны если их утром нет и появляются только тогда когда появляются в игре боссы Хаоса.Хотелось бы видеть не пассивных модераторов, а действующих которые реально могут решать проблемы и помогать нуждающим новым игрокам . 5.http://prntscr.com/l1ydbn http://prntscr.com/l1ydbn Здравствуйте. Модераторы выполняют свои обязанности на столько на сколько это требуется. Модератор - это игрок как и вы и он не может находиться в сети 24/7, они не роботы которые могут без отдыха следить за чатом. У модераторов свободный график посещения. Так же вы не можете знать были ли приняты меры по тем или иным игрокам, так как это конфиденциальная информация, которая предоставляется исключительно тому игроку которому было выдано наказание. В данной жалобе нет оснований для применения санкций в сторону модераторов, жалоба не будет рассмотрена.