[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

MazkuS

Members
  • Content count

    244
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MazkuS

  1. Закрытие Dark Times

    Кишка тонка) Я вот тоже залазил в камни, горы, но когда никто не видел. И в боевке я это не использовал) 
  2. не знаю, у меня китайская версия уже больше чем пол года не запускается... походу закрыли. все 545 серваков с серым индикатором, а что он означает пойми) 
  3. Когда уже? Если не тут, то скажите где спросить? На форуме обычно невнятные ответы, которые отношения к игре и происходящему в ней не имеют практически никакого отношения. Ощущение стойкое что на игру забили, ни обнов, ни фестиваля/колеса фортуны/новых серверов/слияний ни турниров на арене. Не банятся игроки использующие баги/читы/передающие аккаунты. Персонал то остался? Или только Хита сейчас за всех и отдувается? 
  4. а что я делаю не так? залез в гору/ворота на штурме/камень, встаешь на уровневых не тратя камни, используешь читы чтобы попадать всегда в голову и иметь преимущество, почему я с этим должен мириться? вот вроде простой вопрос, ответишь на него?  если за это наказывать не будут, все начнут так делать. в чем смысл тогда игры? кто изощренней баг найдет? ну извините, тогда эта игра не для меня. нет духа соперничества, игрок не проявляет своих навыков. смысла 0 от такого времяпрепровождения.
  5. ну постановками я в отличии от белых касок не занимаюсь, снимаю то что есть) и многие бесятся, т.к. улетают  в бан за багоюз/читы. так что все норм)
  6. так чего не снимаете?) я всегда снимаю, чтоб вопросов не возникало.
  7. а у нас такой до сих пор играет. убивал со своими 1.5 лямами бр годзиллу быстрее чем 3 человека (12+6+7 лямов бр, вроде так). встает на уровневых боссах не тратя камни, на штурме сидит то над воротами то в текстурах и пилит ворота. управы нет, админам пофиг) я 3 видео скидывал как он ресался/телепортировался на уровневых - толку нету. а в другие моменты заснять его не могу, т.к. тупо в это время я не играю в 90% случаев.
  8. рандом. 1 раз из сотни боев может так повезти.. пиши видео скидывай, но ты же не будешь этого делать, верно?) 
  9. Конкурс "Я выживу!"

    s27.MazkuS, Я Выживу!
  10. Ну что, погнали по новой?) Нарушители будут наказаны!
  11. да да) сегодня дополню: Ночные игры, смесь из разных жанров, но преимущественно комедия) тоже достойно снято.
  12. Может кому интересно станет.. Подсчитал, взял рейтинг до 30 места (с 31-50 нет активных игроков, зайдут раз в пятилетку), вышло следующее:  Наши гильдии - 10 человек 79.6 ляма БР Игроки которые еще заходят каждый день но не в наших ГИ - 4 человека 19.5 лям БР. А как у вас обстоят дела?) 
  13. сейчас смотрю фильм Ты водишь, зачетная комедия))) Обязательно советую к просмотру)
  14. первый пошел, а еще модер называется. провокация! предлагаю свободное общение без негатива, или не понятно было? 
  15. они уже от нас выхватили, им больше ловить то и нечего
  16. банили, но не за читы) 
  17. да смысл от скринов? корна забанили за читы? ты говоришь нет. я тебе кидаю ссылку на оф новость, ты говоришь это чушь. че тебе доказывать?) какие то скрины тебе будут доказательством? не смеши. опять заднюю врубишь)  или скажешь это не так? 
  18. Настя тебя обучает чтоль русскому языку? Че то напоминает..
  19. а я тебе доказывать) хочешь конечно позовем Тень, но если он подтвердит - ты же заднюю врубишь? Разве не так обычно поступаешь? 
  20. Уже скажи и буковки Жека не сидел у вас в РК? Не надо отмазок, мы для себя выводы сделали, нас ты не переубедишь)  Ща позову его и Вадика они расскажут) 
  21. мы на 27 серваке, вы на 42, ты так и будешь дальше дурачка включать?) 
  22. с точностью наоборот)
  23. Боюсь тебя разочарует)
  24. че? оО отсыпь мне тоже
  25. вы нереальные игроки, либо сбегаете с боя, либо умираете 10 к 1. самим не стыдно?   насчет того что ты русский учишь, очень сомневаюсь, пусть админы проверят, потом поговорим.