[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ICE QUEEN)

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ICE QUEEN)


  1. 2 часа назад, BykaNYC сказал:

    1.BykaNYC

    2.176093668990

    3. предисловие - за грамматику не казнить !)))

    .......итак действие началось в далеком 2018 .... молодой но успешный герой BykaNYC  шел после сказочного бара по тропинке в сторону приключений ) и видит развилку с двумя указателями пойдешь на лево попадешь в Dragon Knite  пойдешь на право попадешь в Dragon Knite 2... по совету гугл пошел герой  в сказочное королество Dragon Knight! 2) и тут начались путешествия по картам дакфорда , ледяные земли где очень холодно и тюрьмы сумеречного города где в компании новых друзей сражаешься за чарки) и длилось это часами днями месяцами и вдруг он встретил королеву и не простую а Ice Queen и стала она его женой  , )) и запал он на нее, и по сей день он отчаенно сражается и защищает на вечной войне путешествуют по бесконечной лестнице пути любви !!! и помогает им  лучшая гильдия Вавилон.... в которой каждый друг за друга, и сколько им еще стоит пройти препятствий? ни  пиром описать ни клавишами простучать) продолжение следует........... ;)

    :D:x


  2. 2 часа назад, S30.Борей сказал:

    Уважаемые,Админы,может вам маркет подарить? а то карандаш то ломается,то не пишет-все время на играков забиваете с просьбой о слиянии

    Главное больше новых открыть))Больше вольют.А старые уже не такие активные, не жалко, если совсем вымрут9_9А карандашики у них для того, что б писюкать названия новых:P

    5 people like this

  3. 2 часа назад, s3 Кроха сказал:

    :( какие все злые .

    может они просто ни умеют читать? а сами игра только в кабинете у хозяина на экране видели .. вот и не знают ни о ошибках в игре ни о том что игроки уходят толпами . ни о совсем одинаковых унылых событиях в игре ни о читах с кувоном и других ни о убитом зодиаке на первые два босса ни о драконе который в нашествие дракона от одного удара топа падает .. ну ни знают они . 

    они же стараются - вот костюм новый на хеллоуин на стоке купили и вставили . а вам все ни то и ни так . может у них просто фантазия нет - они хотят придумать интересные новые события и сделать командная игра интересной а просто ни знают как может им помочь надо а ни издеваться ? хотя зачем .. их совсем не заботит - интересная игра или нет не собираются они ошибки исправлять - раз за столько времени ничего совсем ни исправлено значит это так . 

    Конечно злые будем.Пол года объединения просим

    1 person likes this

  4. Да уже давно на мёртвом серваке нет желания донить и качаться.Тупо ежи проходить, а оно надо...Раньше хоть как-то для ги стимул был, а щас их мало осталось.Потому что уныло и пусто на серве, который не объединяют год.Постоянно в меж сидеть, нет времени и желания.До нг не объединят, уйду с проекта.Муж игровой, который норм донит, тоже.Альянс долго без топов не проживёт.Тогда объединят?Вы денежки свои теряете, вместе с игроками)))Поточите свой карандаш;)

    2 people like this

  5. 2 минуты назад, s29.Тамоя сказал:

    Уважаемая администрация! От лица объединенного сервера 26-34 прошу вас ускорить процесс нашего слияния. Реальный онлайн из "живых людей" очень низкий, играть просто стало не интересно. Повлиять на количество чужих твинов мы не в силах (причем на сервере есть твины людей, у которых основа на других серверах). Просим прислушаться к нашей неоднократной просьбе. 

    Полностью поддерживаю.В гильдии 20 человек играет.В ежедневных событиях, бг например, участвуют человек 10.В топ 10, на битве гильдий, персы с 2кк бр и это на старом сервере!Объединения не было почти год.Новые сервера открывают и объединяют по 18 сразу:DНо не забывайте про старые.

    8 people like this

  6. Объедините уже s26-s34с кем-нибудь.Я играю за альянс и у нас в ги по сути играет человек 30, половина из них твины:D.На ивенты ходят человек 10 (в лучшем случае).

    15 people like this

  7. 1 минуту назад, eb665c79b2705823 сказал:

    Мы свои деньги тратим, в рейт чтобы попасть, а тут такие монстры выносят. А бои не показывает, виснет всё, хотя очень бы хотелось увидеть своё поражение!!!!

    Мне интересно, как 10кк меня снёс..Но не показывают.Печалька-_-

    1 person likes this