[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Карторисссс

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Карторисссс

  1. 1. sansi - Мисс ДК 2.  Она лучшая!!!
  2. Зимняя цепочка

    1.இЌÃƤ₸ỖƤúČஇ  2.S187-Пифон  3.803158887975  4.интересные развлечения      
  3. Конкурс-цепочка "День игры"

    1. ДрИнКМэНН2. S187 - Пифон3. 8031588879754. Когда я зайду в игру, я сразу ищу людей  сбегать в прятки,а на меж сервере ищу пати на слезы!!!
  4. Конкурс "Рейтинг фильмов"

    1. ★КрАхОбоР★2. S-187  Пифон3. 803158887975 1).прочитал все книги Роланда Толкина,в детсве даже бегали в лесопарке с самодельными щитами и мечами,любимый Фильм: Властелин Колец ,Возвращение Короля,это последняя экранизация по книге говориться о необычном героизме вроде бы простых хоббитов ,которые смогли донести и уничтожить великую ношу и зло в котором оно было,классный фильм и хорошо снят!!! 2)ДЖОН КАРТЕР ,тоже снят по книгам о Марсе Эдгара Райса Берроуза,сюжет в нем о простом каваллеристе с Вирджинии ,который каким то магическим случайным стечением обстоятельств попал на планету Марс и там стал героем для народа ,который почти был угнетен и уничтожен,подружил между собой 2 непримиримые враждебные расы,но при этом по обману вернувшись на землю все таки смог вернуться обратно к любимой женщине!!! 3)СЕРДЦЕ ДРАКОНА ,этот фильм из детства смотрели всей семье,фильм о благородстве рыцарей и как власть портит людей,после того как раненому мальчику чтобы его спасти дадут новую жизнь при помощи части сердца дракона,мальчик при взрослении изменился и стал тираном как его отец и после этого рыцарь который его воспитал поклялся отомстить дракону и стал охотиться на драконов!!!