[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

кисeль

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by кисeль

  1. Компенсация

    это не домыслы, а факт. они если и включат двойной доход, то везде. вот ты и решил попытаться поиметь халяву, подкинув идейку, устраивающую как бы всех)) дураков в другом месте ищи и им по ушам езди. а что касаемо перса 50-го уровня так сидельцу на уровне эти свитки по бую, а тот кто только начал играть и был на 50-ом уровне может смело бросать перса после такого простоя, он безнадёжно отстал. и сколько свитков ты решил с них поиметь, чтоб они на склад не влезли?)) что-то свитками, что-то ресами, хоть какую-то часть вернули бы. надеяться получить от них всё то, что можно было бы нафармить за эти дни - тупо.
  2. Компенсация

    чувачок походу с другого портала)) халявы захотелось? двойной доход ему сделайте) пролетели мы, а двойные плюшки поимеют все платформы. вот ты умный))) а чем тебя свитки не устраивают? не утруждайся, я отвечу. свитки можно выдать игрокам конкретного портала и к халяве не примазаться.                                                                p.s. к примеру 10 дней серваки лежали, выслали на почту 5к адиков тому у кого вечный бонус.  но так не интересно, надо же предложить сделать и включить удвоенный вечный бонус на 10 дней)) тебе багов мало?                                                                                                                                                                                         И что значит будут не довольные с другого портала? пропущенные инсты можно компенсировать свитками. а как быть с возвышками? недовольными тут могут быть только те, кому отрубили доступ к игре.   
  3. куда мне до "умников", подобных тебе)) изменили.... улыбнуло)) вручить бы тебе хрустальную сову, так у тебя походу уже есть, и не одна) закройся и не позорься, за умного сойдёшь (это тебе так, на заметку)
  4. ещё один любитель пугать ежа голой жопой)) ты галку ставил, когда регистрировался? читать надо, то под чем подписываешься) ты тут никто и звать тебя никак, и с твоим персом они вправе делать что хотят. я не оправдываю админов, они поступили ну очень не красиво. нех донить, раз потом так жаба душит) и верх тупизма ТРЕБОВАТЬ бабло обратно (это я для тех, кто хочет денюжку обратно) закинул, получил удовольствие и всё, гуляй Вася))
  5. они нашими персами подтираються)) похерить все серваки из-за какой-то там ссылки, да и ещё под НГ. подарочек зачётный))