[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

яЗлаяЗая

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About яЗлаяЗая

  1. твинки

    Ну ты уточняй что в таких ммо черным по белому в правилах прописано что многооконность наказуема. И это в каждой нормальной ммо. Ты не сидишь сразу на нескольких персонажах. А то устроили из пострелушек у кого мощнее комп и у кого больше окон запустится. Если на то пошло так пусть тех. требования поменяют что бы сразу 10 окон тащило. Сам из-за этих твиноферм бросил. Дроп привязанный-ну такое.... С Чипом соглашусь-самый лучший вариант.
  2. 1 vipkosko@yandex.ru 2 s37.ЗлаяЗая 3 Первым делом мы,ребята Берем два легких автомата Ну куда уж на войне  Без оружия в руке. Так же нам нужна вода- Без нее уж никуда. Сумку нужно не забыть Вам с собою захватить Про еду не забываем- Без нее вам не прожить. Нож хороший захватите И в рюкзак себе вложите Вдруг придется зомбаку  Отфигачить голову. 4. Как-то так
  3. Конкурс "День танкиста"

    1 vipkosko@yandex.ru 2 s37.ЗлаяЗая 3 https://vk.com/photo-132677383_456241159 4 Фотошоплю как....
  4. День знаний

    1 vipkosko@yandex.ru 2 s37.ЗлаяЗая 3  https://vk.com/photo-132677383_456241095 4 Первый раз в первый класс. Мой старший
  5. Передача аккаунта.

    Че там проверять. По железу или айпи нужна неделя чтобы проверить?s26.Bubuka он же Булат бросил игру так как уехал в горячие точки. Аккаун  отдал или продал (разницы нету все равно передача) Александру Ордину он же бывший s26.Denly который на данный момент является администратором группы в контакте https://vk.com/darktimes_club.  Сделали из меня крысу ну пусть так и будет.
  6. Скажем нет мультам!

    Во всех (ВСЕЕХ!!!) ммо запрещено играть в 2 окна не то что иметь кучу твинов именно из-за того чтобы не было такой катавасии и игроки развивались примерно одинаково. Мультоводство не мешает? Окей берем вчерашний захват флага. На каждом флаге валяется мясо со 100к бра с 28 серва у которого в сумке 2к а то и больше ресалок. Флагов сколько сами знаете. И вот где-то какой-то замес-все бегут туда. И в этот момент поднимается эта ферма и забирает флаги. Это значит нормально. И разожрался он на 28 на своих твинах. Стреляют что он что жена-пофиг на расстояние. 3 пули с ауга и труп. У него 49 ур мульта 600 к бр. Говорите можно выпилить? Окей посаздаем мультов,поднимем бр до 150-200. Вопрос-где брать камни воскрешения. Я уверен что у него там не одна тысяча.Да и зачем эта гонка мультов? У каждого в каждой фракции по твину. Не успевают сами-приводят твина. Выпал фрагмент-ору на полсервера :"ГЫЫЫЫ ФРАГМЕНТ У НУБОВ ОТЖАЛИ."Да и самому приходится с трех сидеть только толку-уже поздно.  Я знаю что никто с этим ничего делать не будет-один модер вообще на купленном аккаунте играет,второй с читами и стадом твинов. Администрация-им можно. Не забудьте подтереть за мной и бан выписать. Но реально эта гонка твинов уже достала. А тому кто не придумал чтобы игра в 2 окна не запускалась и правила игры писал дай бог крепкого здоровья!
  7. Конкурс "Колода карт"

    1. vipkosko@yandex.ru 2 s26.ЗлаяЗая 3 https://vk.com/photo-132677383_456241033 4 Не бросайте тухлыми помидорами-не дружу с фотошопом
  8. Скажем нет мультам!

     +сам с двумя мультами бегает в штормовом. Почему во всех онлайн играх мультоводство.даже 2 акка иметь запрещено.А тут правил никаких. Человек бегает с читами так еще кому-то что-то доказывать приходится.А не ваша ли это работа,товарищи разработчики.К тому же весь смысл пропадает донатить-все равно не догонишь. Да и ему зачем донатить-еще десяток лучше завести.
  9. 1 vipkosko@yandex.ru 2 s26.ЗлаяЗая 3 Magor100lvl-дает по 999999999  призовых и привязанных алмазов и столько же золота    BaggyMod-Призывает на поле боя багги с пулеметом.на котором можно передвигаться и крошить врагов ZombieMod-превращает в зомби игрока, который имеет 999999999999 хп и такую же атаку,бегаете по карте и убиваете всех игроков даже из своей фракции BigBoss-пятикратный дроп с боссов и 100% шанс выпадения фрагмента  4 Утверждение что в игре читов нет спорное.Для начала разберем что есть "чит"? Программа,код,дающий преимущество в игре.  Многооконность-дает? Еще какую. Запускается с прогами какими хочешь. Про баги я молчу. Но на все можно закрыть глаза если руки откуда нужны. Если рук и головы нет то никакие читы и проги не помогут.  Самый главный чит во всех играх-это честная игра CHESTNAYAIGRA-дает 100% шанс не быть забаненым и респект и уважение от игроков.  
  10. 1.vikosko@yandex.ru 2.s26.ЗлаяЗая 3. В одной из старых заброшенных лабораторий обитают странные зомби. Странные тем что ими движет не голод а просто жажда убивать. В отличии от простых зомби вооружены текари (боевыми когтями). Обладают очень быстрой скоростью передвижения. Убежать от них простому человеку не получится. Откуда они появились остается только догадываться так как выжить после встречи с ними так никто и не сумел. В других местах не встречались. Фото сделано из видеозаписи одного ученого,сумевшего выбраться из того ада.Тело было найдено прямо у выхода из  лаборатории,разрубленное пополам. Что с ним произошло-остается только в догадках.   4. Няшка не правда ли?
  11. 1.vipkosko@yandex.ru 2. s26.ЗлаяЗая   3. Когда в Dark Times я захожу, Вмиг забываю я о чае. Здесь приключения нахожу "Всех примем"-ответит военком встречая. (Сильно не увлекайтесь)     И не мертвый, не живой Зомби ходит за тобой. Не играй ты с ними в прятки Руку подаст тебе он вряд ли.   Раз-два-три-четыре-пять, Начинаем мы стрелять. Кто сильней всех на арене? У кого руки ровнее!!! 4. Всем позитива и летнего солнышка    
  12. Обсуждение конкурсов

    Не всем отослали. Мне тоже пока не дали. 3-5 дней обычно присылают.
  13. А что делать у кого нету домашних любимцев