[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Бугролиус

Members
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Бугролиус

  1. Взлом

    https://www.creagames.com/license Согласно тому с чем люди автоматически соглашаются, скорее всего забить проще, а если кратко то написано тут: игрок сам несёт ответственность если кто взломает его - 4.3.5 Также мы понимаем, что в любой момент аккаунт может заблокировать либо просто могут игру закрыть - 5.2.1, 5.2.4, 5.2.11. И читаем: 6.4, 6.12.2, 8.4, 8.5, 8.6.1... 8.6.2 видимо потеряли грамотери )   Тут в идеале без пароля заходить в аккаунт через соц сеть и чтобы там была двухфакторная аутентификация.  И да сложный пароль не гарантируют 100% безопасность - есть множество способов взлома аккаунтов и система тут далеко не идеальна, 1 из них - фишинг, Вы могли перейти по ссылке, которой переходить не следовало. Перс по сути не принадлежит игроку, да логи игры есть логично, однако кто же будет их в открытый доступ закидывать, а если логов именно у Вас нет, то и получается доказательство у Вас нет.      Хотя быть может я не прав и всё не так, с другой стороны им было бы выгоднее: сделать возможность двухфакторной аутентификации в аккаунт и возможность возвращать свои предметы с ЛК персонажа + добавить многое другое для безопасности аккаунтов игроков. По поводу юмора с администрацией, которая могла быть по Вашему связана с этим - им такое просто не выгодно, терять игроков. А про хакера смех, у хакеров других сфер деятельности хватает.  P.S. В жизни у человека есть лишь 1 персонаж, которого ему надо развивать максимально - это и будет сам Человек, который в зеркале, а персонаж в игре тут дело другое по идее игрульки - отвлечение людей от реальных проблем, но вот появились спустя время игры фри-ту-плей, а люди не понимают, что платят они в таких играх, только, чтобы получить некие эмоции, эти игры вечные и чем дальше тем вероятность получения положительных эмоций в игре будет меньше, конечно если игрок не будет часами в игре сидеть делая множество твинов и заливать каждый ивент в игрульку, но увы функционал тут полностью идеальным не будет и даже вкладывая реал, делая множество твинов, игрок спустя время потерять может нужные эмоции в этой игрульке т.к. она условно является вечной. https://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/12916-vzlom-akkaunta/?hl=%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC  И да если взломали, у них есть на какой пункт ссылаться. Хотя случаи были, когда знакомым возвращали, но экипировка, орнаменты и святое оружие будет без очистки, много всякого с нуля пришлось бы восстанавливать, нужны ли Вам подобные заморочки ? 
  2. В теории мог бы хоть скрин дать, а тут получается, люди должны угадать о каком игровом пикселе спрашивается ? Да и по жилам гайд помнится имеется
  3. Описание обновления 6 апреля

    У нас 174-198, 174-й открыт 3-го апреля, 198-й открыт 25-го августа, 1043 дня слияния нет и ничего играем сидим, а если совсем не радует игрулька, можно  и не заходить в неё  и да несколько лет назад открывались сервера примерно каждые 2-3 дня, может поэтому 352-357 ныне людей удивляет, когда с Фемидой сольют Вас тогда и можно и нужно возмущаться, а пока ещё рано.
  4. Инвент "Нечто"

    В теории могли бы они сделать возможность сохранения настроек: выключения визуальных эффектов и эффектов фейерверка, по идее такое в разы проще.
  5. Во 1 по доступности лвл понятно всё, душа бесстрашия - 145 лвл требуется, душа мудрости - 155 лвл нужен, а во 2 все жилы по порядку расположены в гайде.
  6. Разве можно активировать 7-ю новую жилу не активируя 5 и 6 из новых ? Т.е. лежать душа мудрости у тебя будет скорее всего долго.
  7. Описание ивента не читали либо читали, но увы не посчитали важной задачей,  поправить описание данного функционала, который игроки должны сами тестить ? В теории могли сделать ивент наподобие пустот, чтоб можно было звать всех, а нет теперь в прокачке святой печати решать будет наличии топов от 100кк+ бр в гильдии, а ведь святые печати в % не мало дают и далее мы видим следующую картину + к дисбалансу на межсерверных событиях. И также хочу внимание обратить на тот момент, что награды не сильно большие в рейтинге, почему рейт нельзя было сделать по серверу и по нику, как в пустотах, а не отрядами ? Всего 7 глав и как мы видим из рейтинга, немногие смогли 3 главу пройти, а те кто смог пройти то ж молодцы почти весь рейтинг забрали ) в общем тут очень много всего не продумали ну и конечно в идеале раз в 5 могли бы понизить боссов или же постепенно с каждой обновой. П.С. когда снизят силу боссам и поправят рейт, "В теории могли сделать ивент наподобие пустот, чтоб можно было звать всех", текст, что в ковычках будет не актуален, но всё же временно могли бы для игроков подобное сделать и пусть всех будет возможность приглашать за сапы, а не только с гильдии, хотя бы пока оно тестируется. В некоторых играх во время тестирования функционала, условия предполагают другие, а тут мы понимаем, что доступа к тестовым серверам простому игроку не дадут и пригласить топ 10 игроков мира ДК также не у всех имеется возможность. Т.е. предлагаете тестить игрокам новый функционал, когда многие находятся в разных условиях. И да видел скрин тестили персонажем с бр 170кк+ бр, для примера у нас 174-198 сервер, 174 сервер открыт 1 апреля 2017 года, топ игрок на сервере имеет 95кк бр. Могу предположить данные у Вас есть с иностранных платформ, что у них много персонажей с бр от 170кк+, а про свою платформу особо инфы не имеем ? 
  8. Вопрос игроком был задан 16 числа и ответ был получен 21 если я верно понимаю, когда возможности нет у игрока скриншот сделать, как интересно и "своевременно" в среду-четверг ещё возможность была или я может чего не понимаю ? 
  9. Викторина на День Победы

    1. Purificatio 2. S186 - Ведьмак 3. 798863923156
  10. Помнится в 2019 году я уже предлагал такое и даже рассматривать не захотели ссылаясь на рандомные статы и параметры демонов 1 лвл и https://forum.dragonknight.ru/index.php?/topic/15257-demony-v-odnu-stopku-chast-2/?hl=демоны вполне более логично ввести доп. инвентарь для эти демонов, как и ввели для орнамента, хотя такое наверное тяжко слишком.
  11. Здравствуйте, прошу и мне удалить данный предмет. 1. S186 - Ведьмак 2. Purificatio 3. 798863923156 4. Новогодняя валюта, 1
  12. Серия Новогодних конкурсов. Конкурс 4: "Викторина"

    1. Purificatio 2. S186 - Ведьмак 3. 798863923156
  13. https://forums.creagames.com/topic/87429-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0/ в ивенте они были + в магазине сокровищ были за 500 значков, не знаю может и щас эти крылья там https://forums.creagames.com/topic/5089-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89/#comment-32858
  14. Это называется классическая схема обмана или просто ввод игроков в заблуждение, в теории могли написать честно "лотерея", а нет написали они "магазин". Приходя в магазин просят они у продавца к примеру молоко, а им ведь не дают батон хлеба или чего другое )))   Но с другой стороны, тут слишком очевидная схема, что если без рандома то большая скидка в сравнении с предметами, что купить в игре можно. к примеру жемчужина духа войны х10 в игре 200 настоящих, а тут 100 реала выходит.
  15. Акция "Летний БУМ!"

    Привет, вот и сам офигевал с них, надеюсь скрин с текстом, который в общем доступе можно скинуть сюда для обсуждения и может они поймут в чём суть недовольства игроков, мы без оскорблений вежливо критикуем! Теперь по порядку: игроки сами должны были проанализировать, кто сколько донатить будет в акции + должны были предугадать действие Администрации ? - Если так, тогда получается не лотерея, а прямо думать нужно! Насчёт плюются игроки ядом, понимаю выражение образное, но всё же у игроков подгарает с того, как "тестировали" новое пг - какой смысл делать элиту для 1-2 игроков, а также, что на 1 попытку по несколько минут уходит у игроков с бр 30кк+ их наверное также не волнует или "тестировали" с максимальным бр перса, без сравнения с пг 6 ?  Насчёт широкого жеста ок, некоторые кто участвовал в акции получат плюхи, да молодцы, к ним вопросов нет, игра дольше проживёт, а + и евреями судя по анекдоту, их назвать нельзя верно ? А если взять тут в пример с анекдотом про еврея, то получается думать не нужно всё таки было или я чего пропустил и действие рандомайзера теперь можно вычислить ? Прошу не нужно только писать, что мы вычислить могли кол-во игроков: кто и сколько примерно задонит в эти 2 дня. Повторюсь игроки не могли предугадать действия Ваши, а также, что подобные изменения будут, знать не могли, хотя может были избранные знающие о подобном, но конечно же о подобном история будет умалчивать. И вспомним о наградах за топ места в прошлом ивенте. "Невиданное сокровище  - можно получить: Один из предметов комплекта новой моды (кроме крыльев) или один из предметов оранжевого святого оружия. Есть с коробки шанс получить оранжевое святое оружие, а для чего данное "приобретение" топам, которые хотели бы задонить, но ради подобного рандома нет желания ? Также и по поводу дворца моды вопрос имеется: всего 1 раз 1 предмет моды купить можно, а для прорыва надо 10 предметов, со временем игроки собрать могут все предметы с дворца моды, хотя лучше давайте мы дождёмся, когда подобное произойдёт и будем делать в спешке либо тянуть на долгое время ?  Вспоминается об усилении ордена - возможность его усиления ввели 2020 года в апреле, далее мы видим умения ордена сделали доступными с ноября 2020 года, при том их делали не с нуля, смею предположить они долго думали, как бы подороже ввести данный функционал ?  Вот к Вашему вниманию, несколько вопросов, 1 из них явно риторический ))) без оскорблений, мата и т.п.   
  16. Описание обновления 24 июня

    Добрый вечер. Так понимаю речь, про лотерею ивента, где плюшки дают, за траты настояших баленов
  17. День русского языка

    1.♎БуГoР♎, S186 - Ведьмак 2.798863923156
  18. К лету готов - день 3!

    Дракон БуГoР 798863923156 с сервера S186, Ведьмак , вытащил лежанку и большой зонт!
  19. К лету готов - день 2

    Маг спорта БуГoР 798863923156 с сервера S186, Ведьмак , к пляжному сезону готов! Спортивное тело радует глаз!
  20. К лету готов - день 1

    Рыцарь БуГoР 798863923156 с сервера S186 - Ведьмак , готов для проведения экспертизы Шкафа! Зимняя одежда убрана, летняя приготовлена!
  21. Майские титулы. Акция "Память"

    нет, я так понял, что считалось сумма платежей за все 10 дней, логично же ведь и поэтому всего 10 игроков тут в списке 
  22. Конкурс "Новогодняя викторина"

    1. БуГoР, S186 - Ведьмак 2. 798863923156
  23. Всему серверу, кроме двух гильдий, вход на ивент, по вашим значит словам закрыли ? Топ 8 гильдий могут выходить и участвовать в ивенте, когда захватят город уже на своё усмотрение, им будет предоставлен выбор системой: выставлять или не выставлять защитников! В чём же баг, что статую поймать не может игрок, когда ошибки нет, а варианты тут другие - ПК старенький, провайдер или просто не туда мышкой кликаем!  Видно игроку легко писать о том, чего не знает!
  24. Конкурс "Угадай мелодию"

    1.  БуГоР 2. S186 - Ведьмак 3. 798863923156
  25. Конкурс "Угадай видео"

    1.  БуГоР ,S186 - Ведьмак 2. 798863923156