[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Греш

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Греш

  1. У меня та же фигня только в битве, неотвечает вообще на какие либо команды от мыши 
  2. Здравствуйте наша дорогая администрация и обычные игроки как я т.е крестьяне Хотелось бы узнать у нашей дорогой администрации, будут ли обновления связанные с кланами? Во первых ихнее развитие, 20 человек в клане - это мало, было бы круто если можно было повышать уровень кланов и от этого росло кол-во мест, кланы не развиваются вообще.. Придумали бы к примеру Межклановые битвы чисто на сервер. Для чего они вообще нужны? Для садисткого истребления 100 монстром в заданиях? И убийства по кв одного бедного дракончика которого забивают за минуту?) Нету связанных ивентов с ними, все иконки кроме 1 там заблокированы. Тогда был бы хоть какой то смысл в кланах, а то смысла.. Решает все чисто лагерь.
  3. Как первооткрыватели, все сами наугад.
  4. Для начала это не пиратка, это официальная браузерная игра купленная локализатором (Администрацией) в России, так же покупающая обновление и т.д у оригинальных создателей. Так же у них есть техники для исправления неисправностей. Насчет того что вечно ничего на данной платформе про эту игру не поясняется - это есть факт и огромный нюанс, с другими играми играми в которые я играю на этой платформе дела обстаят иначе, там все поясняют в новостях, надеюсь тут это исправят в будущем. После любых технических работ должны быть пояснения что появилось новое, что исправлено и тому прочее, но такого и в помине нету. К примеру "Были тех работы, добавили новый костюм, ивент или что то ещё". Должны быть пояснения, за что игроки платят? Единственное пояснение какое было это про ивенты типа "Арбуз, мороженное и похожие". Так как люди вкладывают в эту игру деньги и многие не пару тысяч рублей, а приличные деньги, то они имеют полное право знать с чем была заминка в игре, но отношение конечно.. Хотя игра затягивает конечно, но кому как, у каждого свое мнение.
  5. Ник: ТёмныйЛотос S16 - Погибель Советы для новичков:  1) Не обязательно играть с доном не отчаивайтесь то что кто то вас обгонит и т.д играйте в свое наслождение. 2) Не спешите собирать строй, зайдите в рек. строй вкладка "Герой" и выбери расу которая тебе нравится. 3) Не собирай свою группу из разных рас, помни тебе нужны СВЯЗИ!  Советы для бывалых: 1) Многие ресы можно получить в магнате, как туда попасть? Копи ресурсы - не трать их каждый день на полную. 2) Вложи мин. вложение и получи ездового волка (От него акт. многие петы не донатные) 3) Лучше спроси в чате у модераторов совета, если не знаешь чего то. (Просто многие молчат и портят и себе жизнь и другим)
  6. Сервер: S16 - Погибель Ник: ТёмныйЛотос Работы:  Вот и лету конец наступил,  Мы все его проважаем, В Лиге Ангелов мы дружно его  Сначало встречали, теперь проважаем. Вот и закончились летние дни, И закончились События вкусные, Мы в лиге оставили свои частички души, Частички души белоснежные, Но от завершенья, идет новое приключение, Приключение в неизведнном мире, Приключенье где ангелы бороздят небеса и просторы, Где мы увидим новые дни, новые ночи, И вспомним былое, остановимся и тут мы поймем, Что лето то уже кончилось.
  7. Ну для начинающих любая плюшка или тортик или пирожок ценен)
  8. Для чего нужно "Перо"? В инвентаре висит, а куда ещё фиг знает
  9. 16, возможно из за последнего дня карнавала ещё ивент не доступен
  10. Странно я 55 уровня а ивента нету( 
  11. У меня ещё нету такого, с какого уровня это открывается и исчезнут ли перья?
  12. Здраствуйте сегодня в 14:30 снимал всем героям и гг шмот, при распределении шмота увидел что 1 из 2 мечей берсерка пропал, что делать теперь?
  13. Пропажа

    Обновил игру, меч появился о_О
  14. А у серва нужный мировой уровень?
  15. 1. Гpешниk 2. 12884903036 3. S3 - Пятая стихия   План на август: 1. Довести свой бр в игре до 800-900к бр 2. Довести до ума ремонт 3. Сходить в рыболовный магазин, закупить леску, крючки, апарешей, червей 4. Съездить на рыбалку с отцом и далее получить по шее за то что, что то там забыл 5. Съездить с родными в спортмастер  6.  Выбраться к бабушке что бы поздравить её с днем рождения 7. Взять домой котенка и назвать его "Блохастик" 8. Ну и далее с 1 сентября даздравствует учеба и работа   P.S Всем удачной и приятной игры.
  16. Руны

    Хороший гайд
  17. Здравствуйте, сегодня 7 день авторизации, по идее должен был активизироваться бонус за 7 дней, я его не забирал, но он не был активирован. Не было кнопки "Получить", после авторизации сразу было написано "Получено", проверьте что за дела.
  18. Ник: Грешниk ID 12884903036 Сервер: S3 - Пятая стихия
  19. А одежда отображаться в бою должна?оО У меня там только крылья отображаются и все, хотя одежда снежного эльфа почти фулл и меч огненного эльфа одеты.
  20. Технические работы 17 марта

    Когда описание ивента нового будет то?
  21. 1. Грешниk 2. Греш 3. S3 - Пятая стихия  4. 12884903036 5. Мужской 6. https://vk.com/photo-113765684_404436785