[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

HopeD1esLasT

Members
  • Content count

    187
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HopeD1esLasT

  1. можно в адресной строке выбрать сервер сменив последние цифры на нужный сервер http://joxi.ru/Vrw6D9vHO6GEVA
  2. Слева(сравнение) показывает минимальное количество звёзд для активации. У тебя 3 звезды, а для активации нужно минимум 4. http://joxi.ru/BA0KJWECJkVQx2 - выделил цветом.
  3. 1 очко близости = 1 очко сладости.
  4. посоветовал бы всем кто здесь высказался, взять обычный секундомер и нажать старт после начала, и увидите что РОВНО 1 минуту идёт бой и ошибка отображения ни как не сказывается на том что Вы не справляетесь с боссом в указанные сроки.
  5. 1. s1.HopeDiesLasT 2. s2.Badboy 3. Межсерверное события. 4. Оскорбление игроков. 5. Спойлер 6. 28.07.2017 17:32 ------ Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.  
  6. s1.HopeDiesLasT 2. s1.Фунтик 3. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение) s1.Начало 4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций) Мат, на замечания не реагирует - все на скринах. 5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора) прикрепил. 6. Дата и время нарушения 24.07.2017 16:45 Спойлер ------ Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  7. Читайте внимательней на что Вы ставите, там русским языком было написано на 8 место. 
  8.     Отправлен запрос
  9. Слава короля

    От мирового уровня , привиду пару примеров: 60 80 100 120
  10. радужный кристал

    Здравствуйте, я уже отвечал на данный вопрос в соц. сети.
  11. Конкурс в честь Дня знаний!

    Конкурс уже закончился, и посмотрите внимательней там 1 знамя в 3 примере, а в 2 примере 2.
  12. Здравствуйте, подозреваю что указан БР , который был на момент регистрации.
  13. Тогда зачем Вы пристали к Ксель, если же Вам не интересен её ответ (опять же под аватаркой ясно написано "модератор").  П.С.  Я умываю руки с данной темы. Не буду засорять тему с назначением явно не поболтать. Если есть желание поговорить , я уже указал в каком разделе это нужно делать.
  14. Цветы в игре

    Здравствуйте, смотря где... Если Вы про арену, то первый ходит человек нападающий. Если Вы пытаетесь забрать сокровища гоблинов у игрока, то первый ходит тот кто уже владеет сокровищем , проще говоря тот кто убил самого гоблина. Если интересует в каком-то определенном событии , уточните пожалуйста сие событие.
  15. Спасибо конечно за лесть, но на форуме я обычный игрок, и общаюсь как моей душе угодно, конечно же не нарушая правил. Представители администрации и сама администрация выделена на форуме. Так что промах по поводу "третий". Да и "Вы" я употребляю чисто из-за воспитание которое было заложено родителями. Проверки кого либо и прочее явно делается не в теме "технические неполадки" , для этого есть целый раздел "Свободное общение и творчество" . И к чему фраза: "мне своих игроков звать на подмогу ну чтобы почестному все было трое на трое))??? " , я по крайней мере с Вами не в чем не соревновался , я показал каким образом быстро отвечают люди на форуме.  А по поводу: "возможно в следующий раз не опозоритесь перед клиентом. ". Если к каждому слову докапываться с какой либо целью , то найти повод не проблема. К тому же каждый мыслить в своем русле. И воспринимает информацию по своему. Если Вам показалось так , то это не значит что таковым является.   "Ксель мои сообщения обещала мониторить чуть ли не в реалтайм режиме, поэтому как-то уже привык,что на мои сообщения следует незамедлительный ответ. К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ. " В целом , то что Вы написали это клевета ,а не проверка. И от того что Вы её назовете проверкой она таковой не станет. В игре в чате рассказывали как научили сына следить за словами, а сами не следите. И к тому же как Вы выразились  - "К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ." , то есть Вы себе придумали что кто-то что-то Вам пообещал , и ещё имеете претензии? П.С. Я хотел бы посмотреть на лицо Вашего начальника когда так же придумаете очередное обещание допустим про выплату трех зарплат как премии, Вы зайдете к нему в кабинет и скажете "Где мои 3 зарплаты которые Вы мне обещали?" 
  16. Открою Вам великую тайну, когда человек на форуме активен, у него все темы прочитаны. А если они прочитаны, при появлении новой высвечивает: "new". Таким образом и находится ответ. Я не следя за кем либо знаю обо всем что происходит на форуме. А ещё если включить оповещение так вообще будет показывать когда кто-то написал что-то на форуме. Здорово , правда?
  17. снаряжение

    Не за что.
  18. По уровню вариант тоже не очень. Разделение БРа самое адекватное. Ибо по уровню начнется сидение на 79 уровнях до посинения.
  19. Рюкзак

    Здравствуйте, карточки игроков(которые собираете в событии "сбор карт") , тоже занимают место. Помогайте игрокам собирать фрагменты карт и разгружайте себе тем самым рюкзак.
  20. Добрый день! Сижу уже наблюдаю 4-5 день за ситуацией с некоторыми игроками, получили муты и рассказывают что их наказали просто так.... Ребят вы посмотрите правила, там все прекрасно расписано , чего делать не стоит. Так даже после предоставление скриншотов нарушений и пункта в правилах, Вы сидите и рассказываете что не нарушаете. В первые дни целыми днями весь сервер слушал про подачу в суд на проект , про то что проект гребёт бабки ничего не давая в замен. Не какой реакций не последовало. Ну тут ладно, это обыденное поведение игроков.  После уже теорий заговоров администраций пошли, рисовка персонажей.... Извините но 2 дня Вы сидели и орали про теорию рисовки и заговора после чего ещё перешли на оскорбление. И сами же на форуме рассказываете что люди зашли отдыхать в игру... Именно тут Вы полностью правы, люди зашли отдохнуть, а не выслушивать теорий заговоров. А некоторые люди всерьёз воспринимают данную информацию и уходят всем рассказывая "там админы играют, людям не дают получать плюшки с эвентов, рисуют себе 10 ВИПы." После наказание сидите 2 дня рассказываете что тут общаться опасно, выдадут мут не за что... Зачем же сидеть и нагнетать обстановку игрокам "которые пришли отдохнуть(по этому поводу даже пункт в правилах есть....)". После чего ещё и рассказываете о том что "Вы убиваете мир чат", так вот, это не администрация убивает мир чат, а именно Вы такими запугиваниями игроков. И что же сегодня я утром вижу? "Всё те же люди на манеже". Вы рассказываете что правила очень хорошо изучили, но опять их нарушаете , но теперь уже уровнем выше, в игре надоела, пошли на форум... Тут даже не нужно читать кучу пунктов, достаточно прочитать 1 строчку выделенную красным, чтобы на неё сразу обратили внимания. А вот сейчас если Вас накажут, Вы скажете про ненависть именно к Вам... Да и за эти дни у меня сложилась впечатление что у Вас дико развита мания преследования. Вы не довольны что запрещают обсуждать алкоголь и секс, но а теперь задумайтесь , если же Ваш сын или дочь лет так 8 решит поиграть в интересную игру "Dragon Knight 2", а там секс в подробностях и рассказы как прекрасно можно выпить чего и сколько. А при восприимчивости детей, тут и к бабки не ходи что он попробует очень скоро эти напитки и другие вещества, благодаря такому прекрасному расписыванию как круто их пить , курить и делать прочий вещи. А потом удивляются люди как же бабушками и дедушками становятся так рано? Да и своими "интригами" про "рисовки" и "играющие админы" , Вы отпугиваете людей...  Просто поймите одно , Вы не центр вселенной, кроме Вас ещё есть тысячи игроков, которые так же играют и почему-то не нарушают. Правда удивительно? Оказывается это возможно? Спасибо за внимание! 
  21. У меня детей нету. Зачем целый сервер? На каждом сервере играет уйма людей, а нарушают только некоторые лица. То есть уже не сервер. Да и вот, чтоб не сглазить конечно, люди поняли свои ошибки и хорошо себя ведут. Общаются в чатике без оскорблений , ругани и без мании преследования. Ведь работает же? 
  22. За тем что говоришь, тоже принято следить, но это не значит что люди это делают. Да и сейчас дети в 4 года уже в телефонах спокойно сами разбираются... Оградить ребёнка от интернета просто не получится , если уж когда я заканчивал школу были электронные дневники , то боюсь представить что сейчас... Ну и следить за каждым действием выбором игры и прочими вещами явно не получится. А если запрещать то будут втихаря играть и ещё больше проблем прибудет.
  23. А где написано что играть разрешено с 18 лет? 
  24. Вечная война

      Это да, и покушать можно и покурить и даже принять душ, все что душе угодно, отдых после отбивания 1500 драконьих печатей)